Оябунчик• 18 октября 2022
Ответы на тему что делать в квартире
Если не будет света и тд.Зарабатывете на генератор,ставите на балкон,делаете запас бензина.Есть генераторы для квартир,которые не очень шумные.Если нет балкона,есть крепление для внешних стен.1,3 кв хватит еа холодильник,свет и котёл у кого индивидуальное отопление.
Кнопус• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Все проданы,уже нечего продовать
на ходу придумывает)))
Радостина• 18 октября 2022
Холодильник как раз будет не самым важным, у кого нет котла, что прикажете делать с генератором?
Коварная Зая• 18 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Когда с недельку не поспите из-за генератора, тогда и поговорим.
некоторым малышам- пылесос или фен включают
что бы легче засыпали - монотонный звук
Быстровочка• 18 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Ви писали що продаєте генератори, тут своєю темою намагаєтесь їх більше спихнути?) Ясно що правду про шум і тд ви не напишете.
тут дело даже не в шуме,а в пожарной безопасности. Куда продукты сгорания,запас топлива в жилом помещении.У нас еще и до хрена курцов по балконам.Детонации будут-мопедов рашистских не надо((
Что-то не спится• 18 октября 2022
Пусть поскорее закончится война и отпадут такие вопросы, закончится паника. Да будет так!
Оябунчик
• 18 октября 2022
Ответ дляКнопус
на ходу придумывает)))
Удалено администрацией...
куркулиха• 18 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Задольали те, кому пофиг на окружающих. Те, кто прикрывает войной саою быдлячую натуру.
Речь идет о многоквартирном доме! Едьте в село и там хоть 10 генераторов ставьте у себя в доме.
Вы правы на 10000%. До войны я свято верила, что мы понемногу становимся лучше, а дети и внуки наши будут уже совсем сознательными нормальными людьми, а не «после меня хоть потоп», но в последнее время стала понимать, насколько я ошиблась((((
Бутербродница• 18 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Ви розумієте що це небезпечно? Взірветься до бісової матері і москалів не треба буде.
З чого ви взяли що генератор взірветься?
Ковбой Хагис• 18 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как-то не очень информативно. КАК?
Ну работать на работе? В школе учились? Что то умеете? Деньги когда то зарабатывали? Ну вот давай и сейчас!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Все проданы,уже нечего продовать
Можно начать торговать словарями
Дело было давно• 18 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Те саме вище писала. Люди не розуміють елементарних речей, самі собі біди нароблять
Компотик вишневый• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
11 тыс стоил 3 дня назад,можно как то и заработать
Правда? Есть семьи с доходом 10 на 4 ,неудачники,да?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Давай? Сама то где училась? В институте благородных девиц?
Дело было давно• 18 октября 2022
Ответ дляБутербродница
34 коментар
Остановщица• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Включили на пару часов,квартира нагрелась,выключили.Никто не говорит чтоб он сутками на пролет маслал
І холодильнику 2 години теж вистачить? Морозилка протримається без живлення добу, якщо її не відкривати, а холодильна камера, якщо її відкривати/закривати буде просто шафка кімнатної температури
Оябунчик
• 18 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно начать торговать словарями
Смысла нет,со словаря заработок 100 грн.,а с генератора 10000.
Я только за!• 18 октября 2022
Ответ длякуркулиха
дело не в ’потопе’.. а то, что каждый потащит в квартиру бензин в канистрах - вас не напрягает?
Дежурняшная• 18 октября 2022
У меня если не будет света, то воды не будет. И что с ним делать тогда?
Оябунчик
• 18 октября 2022
Ответ дляКредитная
Автор, а в какую цену такой «квартирный» генератор?
Смотря сколько кв
Быстровочка• 18 октября 2022
Ответ дляБутербродница
концентрация продуктов сгорания-непонятно на каком инженерном уровне сделан отвод.Проводка как выполнена-металл,сечение,автоматика защитная должна быть грамотная .От перенапряжений может быть пожар не меньше,чем от газового хлопка.Ну и хранение запасов топлива опять же. Даже канистры хватит
Налетчица Муся• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Что это за генератор за такую сумму? И он явно будет гудеть как трактор, за такие деньги. Еще и сгорит к чертям куча техники от такого генератора
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
При его стоимости 11? Нефиговая маржа в 10, однако.
Дежурняшная• 18 октября 2022
У кого не будет света в квартире, то лучше эти деньги потратить на то чтобы переехать туда где он будет. И точка
Кнопус• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
так по 11000 были только что генераторы. Ох и тролли, ну никакой фантазии
Оябунчик
• 18 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Для меня 11000,на продажу 21000 отличный
На привозе• 18 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Як задовбали такі як ви🤦🏼♀️
Ніби хтось той генератор від доброго життя туди щбирається ставити.
Війна в країні! Віііійна! Задовбали🤦🏼♀️
такі як ви задовбали, які під крики ’війна і все пропало’ хочуть творити всяку дічь типу буржуйок і генераторів в квартирах, щоб не тільки себе, а й весь підїзд сусідів угробити.
Ковбой Хагис• 18 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Училась отлично. И много работала. Проблем с работой никогда не было и не задаю глупые вопросы, где заработать. Вот взять и заработать. Как все вокруг!