Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2022
малоежки, Вы какаете каждый день?
Я всю жизнь объедалась. Сейчас решила худеть. А значит есть на ведерко меньше - в прелелах 1.500 ккал. Даже если 80% пищи овощи и фрукты, то какаю раз в 2-3 дня теперь, но не твердым как при запорах.. А просто похоже кишечник растянут и такое малое количество еды дольше движется к прямой кишке, хз. Вот и думаю - организм адаптируется, или это такая норма? А как же то, что говорят, что стул ежедневный должен быть..
Жиров для выделения достаточной желчи таке ем достаточно
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Я многоежка, но даже у меня опорожнение кишечника происходит не каждый день
ну в этом случае вопросы к продуктам и количеству жидкости и клетчатки.
если там все ок, то авы точно едите много? на сколько ккал примерно?
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Желчегонный эффект от кофе, работает.
ну желчегонный эффект и от горясей воды с утра тоже.. ну и от ложки масла накрайняк
Сладкий лимончик• 19 октября 2022
Мне бы ваши проблемы(думать как когда сколько каким) опорожниться
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Не уверена, что ваша теория верна)))) адаптация организма - возможно, но если больше 4-х недель такое будет, я б сходила к врачу на вашем месте
я только 2 недели так
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Конечно!
И анализы собираю каждый раз.
Вы наверно проходите сейчас тренинг оксаны тереховой? она прям всю ленту сторис инфой об анализах какашек заполонила)
соева-сысоева• 19 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Скільки разів їм - стільки какаю. В мене напевне там прямий транзит :)))
Вы и худенькая при этом ?
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
рада за вас! дарю свои 20кг лишнего веса в придачу Вам!
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вы и худенькая при этом ?
там наверно жесткий нелеченный панкреатит, если она худая
соева-сысоева• 19 октября 2022
Ответ дляКукуша
вода натощак мастхэв. Никогда не верила, но работает и не противно, как масло
Теплая или комнатная ?
Сладкий лимончик• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо не надо Ваши речи Вам на плечи
Бурундучиха• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не веду подсчет калорий. Но однозначно съедаю больше, чем расходую
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Теплая или комнатная ?
эффективна настолько горячая насколько вы ведержите чтоб не обжечься. комнатная для меня - это холодная
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
вы толстая?
соева-сысоева• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Для меня комнатная тоже холодная ) сразу горло
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо не надо Ваши речи Вам на плечи
ну так и не надо умничать
ЧакрыНеРаскрылись• 19 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вы и худенькая при этом ?
Зараз швидше спортивна, в принципі худенька, але на стресі поправляюсь, затримка води якась чи що. Потім сходить.
Бурундучиха• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы толстая?
В среднем 68 кг при росте 172. Грудь маленькая, живот большой, ноги полноваты
Сладкий лимончик• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так и не надо умничать
Ой как плохо отвечается
Бурундучиха• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На меня ложка масла не действует
Чеширская кошечка• 19 октября 2022
Не знаю каким чудом, хожу по большому каждые утро, могу и несколько раз за день. Вес 40 кг, рост 162, т.е. критический вес. До лечения желудка ходила раз в неделю. Это безумие и очень вредно вы редко ходите, это плохо. Положено раз в день
Для драки• 19 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
каждый день. если ’график’ сбивается, то это дискомфорт пока он не наладится. еще слежу за тем как мне какается)) почитайте книгу ’очаровательный кишечник’
Очень хороший совет!
Полезнейшая книга.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
а панкреатита нет у Вас случайно?
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
На меня ложка масла не действует
так оно прям и не должно моментально дейсствововать) хоть и имеет желчегонный эффект.
Для драки• 19 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не правы.
Видимо, у Вас с этим не было проблем. Радуйтесь)
Когда сильные запоры, люди очень мучаются. У некоторых хроника.
Хорошо и регулярно какать очень важно, без шуток)
Я б такое не носила, но продаю
• 19 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ешьте больше слив
выше написала, что у меня о слив и свеклы наоборот запор. а от льняного семени так вообще куча слизи с жопы но нет покака..
ну и простите если надо урезать калораж, то куда много слив? в 2кг слив почти суточная норма калорий. я даже обжираясь когда 2кг слив сьедала именно от слив запор имела в отличие от яблок
Чеширская кошечка• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а панкреатита нет у Вас случайно?
Нет, не ставили. Есть загиб желчного из того что не лечится. Остальное все вылечила: хронический гастрит, холецистит, дрожжевой грибок был ещё одно время после антибиотиков. А ещё у меня, кстати, долихосигма (кишечник длиннее нормы), быстрого транзита точно нет там как тут выше писали
Бурундучиха• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так на меня оно вообще не действует
АсобеннАя• 19 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Значит нужен «ваш» продукт)) У меня вот еще от кукурузы днище рвет))
Спорт тоже поможет, обмен веществ ускоряется