Звездолётчица• 19 октября 2022
Что такое "маменькин сыночек" в версии мужа?
И чем чревато это в версии "живем в разных странах"?
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
что значит ’маменькин сыночек’ в версии мужа?
если маменькин сыночек становится чьим-то мужем)
Джавеліна• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
’живем в разных странах’ с мужем, или его мамой?
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
с мамой. Жить в разных странах с мужем уже нестандартный вариант)
Джавеліна• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
так это прекрасно, если мать мужа живет в другой стране, прям мечта
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
относительно).
Детям нужны бабушка с дедушкой. И иногда ходить в гости - это приятно.
Джавеліна• 19 октября 2022
детям нужны родители, а там уже по обстоятельствам, смотря какие там дедушка и бабушка
PORKA• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
относительно).
А если бабушкам/ дедушкам внуки не нужны?
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
мы же обсуждаем идеальный вариант. Да, детям нужны и мамы с папами, и бабушки с дедушками.) Да и не только ж в этом дело.
Так, вопрос был в теме не об этом. Мы уходим от темы
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляPORKA
в норме все таки нужны
Джавеліна• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
а в чем?
очень непонятно написано))
PORKA• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
в норме все таки нужны
У нашей одной бабушки иное мнение на этот счёт)
Джавеліна• 19 октября 2022
Ответ дляPORKA
и у наших двух
МойНеТакой• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
О каком идеальном варианте речь, если мужик мамкин пирожок?
Джавеліна• 19 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
мамина корзиночка, мамина бубочка
Джавеліна• 19 октября 2022
моему мужу мать звонит сейчас по 3 раза каждый день, и все вопросы ты где, что делал, что делаешь, что будешь делать, что ел, куда ходил, куда ездил .....
на ответ ’спал’, а почему ты спал, ты что уставший, от чего устал, .... то
100%• 19 октября 2022
Бредово задан вопрос конечно, но у меня сын моя бубочка и пирожок. Не достаю, не наяриваю, живём каждый своей жизнью но много общаемся, невестка хорошая, её я тоже люблю и уважаю.
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
а в чем?
очень непонятно написано))
в чем проявляются проблемы, если муж мамин сыночек? Вот знаю хают тут таких, а у меня личного опыта ноль). Все что проявилось на этапе встречаний - это ежедневный созвон с мамой, даже при полном отсутствии новостей, и при этом он сам прокомментировал: ’ты думаешь, что я маменькин сыночек да’? Я пожала плечами...
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляPORKA
это грустно на самом деле.
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
ага, ок, ну тут сама мама на постоянном шухере.
Еще что?
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ничего не понятно, но очень интересно
да, перечитала.
Суть вопроса - ищу минусы в совместной жизни с парнем, если он маменькин сыночек.
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ для100%
вы описали нормальную любящую семью. Почему сопроводили это пирожочком и бубочкой?))
АнтиТроль• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
да, перечитала.
А зачем искать? Это и есть самый большой минус
Планшетница• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Вот только хотела написать, что это ждет жену маминого сынка, но вы меня опередили
. Еще есть вариант мать звонит вам спросить что готовили сыночку, какие трусы купили и т.д. Сколько таких историй и все как одна написаны....
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляАнтиТроль
я пока не понимаю в чем может проявляться
Звездолётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляПланшетница
стоп. Но это активности с той стороны. А со стороны парня в чем она?
АнтиТроль• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Деньги будет маман выносить, под ее дудку петь, вы будете всегда на вторых ролях
Планшетница• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А он разве говорит мама я занят? Он все рассказывает, принимает звонки и т.д. То есть он психологически привязан и всегда будет слушать ее. Во всем. Это незрелая, зависимая личность. Оно вам надо?