Подтяжка• 19 октября 2022
Ваш муж хотел сына или дочку?
Результат:
вже голосів:
59 (38.56%)
Без разницы
57 (37.25%)
Сына
33 (21.57%)
Дочку
4 (2.61%)
Не хотел детей
Мейк-ап форева• 19 октября 2022
В первую беременность не говорил кого хочет, было всёравно, я очень хотела дочку, он говорил что это аморально хотеть один пол а другой не хотеть, а если родится мальчик, родился мальчик, обожаю его. Во вторую беременность очень хотел дочку, а я очень хотела сына второго, сказал мне опять что это аморально не хотеть дочку :D а я ему что аморально не хотеть второго сына)) Родился второй сын. Люблю их и не хочу никакую дочку, муж тоже их обожает) В глубине души может мечтает о дочке, но мне без разницы:)
Амели на мели• 19 октября 2022
Что первый раз что второй сказал без разницы. Теперь рад что у нас два сына, говорит девочку и не хочу даже...
Отчебучкина• 19 октября 2022
Дочку,а я сына)
На узи сказали девочка и на мужа смотрят типо сочувственно и говорят,ну не расстраивайтесь девочка тоже нормально. Он сказал,чтоб матери это говорили,у него все по плану)
Шиворот Навыворот• 19 октября 2022
Когда я, будучи беременна, спрашивала бывшего мужа, сына он хочет или дочку, он отвечал: ребенка. К слову, расписались мы, когда я была на 8 месяце беременности
Первую беременность врач обещал девочку, муж привык к мысли что будет девочка, что когда утром ему позвонил врач и поздравил с сыном, муж громко возмущался куда дели его дочку( врач смеялся , говорит первый раз папа так сыну возмущался) , второй раз - старший сын всем сказал что лично у него будет братик , так и получилось.
Благоуханочка• 19 октября 2022
Мой говорил главное чтобы был здоровый ребенок женского пола
и когда родилась доця сказал что все можно больше детей не рожать он всегда шутит что если в семье есть мальчик то девочку по-любому надо рожать а вот если есть девочка то мальчика уже не обязательно. У нас дочка одна, всегда говорил что если бы ещё были детки то опять бы очень хотел доцю. А я хотела мальчика а сейчас естественно не представляю как бы я была самой мальчика. Доця это наше всё.
Подтяжка
• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Сфинкс ласковый с детьми?
КинДза• 19 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сказал, чтоб я сама выбирала пол. Ему без разницы кто.
Прям так и сказал?)
Ангел-предохранитель• 19 октября 2022
Сначала говорил,что хочет мальчика. Но мне кажется только потому,что мужчинам вроде как положено хотеть мальчика. А потом признался,что хочет девочку. Мне было стыдно, но я хотела очень девочку. Не представляла себя мамой мальчика.
Спасибо Богу, родилась дочка
Ду да ду да ду• 19 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо Богу, родилась дочка
и у меня такие же мысли
ума не приложу, как мальчика воспитывала б
Носки на подтяжках• 19 октября 2022
Сына и я думала будет сын. В итоге дочка. И как мы счастливы ❤️Такая классная девчуля растёт 🙌🏻
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2022
Я сына, муж дочку. Родилась дочка.
Но как только я узнала пол ребенка, сразу как будто так и должно было быть. Полное принятие.
Солнечный зайчик• 19 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что можно выбрать?
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А что можно выбрать?
Да, мы могли выбирать пол эмбрионов.
МеняАЖтрусит• 19 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Интересная у вас семья
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2022
Ответ дляКинДза
Прям так и сказал?)
Да. Оставил право выбора мне. Мое тело - мое дело.
Доставучая• 19 октября 2022
Першого хотів сина, а народилась дочка
Другу дитину хотів ще дочку, народився син )))
Просто звязда• 19 октября 2022
Коли зустрічалися - казав, що хоче доньку. Коли була вагітна - до узі був впевнений, що чекаємо хлопчика. По поведінці під час вагітності і після - дітей не хотів взагалі.
А народилася дівчинка (я мріяла про доньку завжди, хлопчика боялася).
Черепаха Тортила• 19 октября 2022
Хотел здорового ребенка. Но когда начали имена перебирать, то с мужским быстро определились, а с женским- никак. Отложили на потом, а УЗИ сняло необходимость выбирать женское имя. Выходит, изначально подсознательно хотели мальчика.
Айпишница• 19 октября 2022
У нас двійня , з дочкою чоловік наче заворожений носився тай носитися ) якщо чув плач то одразу неважливо хто плаче с іменем доньки на вустах нісся саме до неї ) ) а ось синок такий мамин ) до народження чоловік не то чтоб казав хочу сина , казав «неважливо але на один відсоток більше хлопчика» )