Звездолётчица• 19 октября 2022
Что такое "маменькин сыночек" в версии мужа?
И чем чревато это в версии "живем в разных странах"?
Я супер-пупер• 19 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
моему мужу мать звонит сейчас по 3 раза каждый день, и все вопросы ты где, что делал, что делаешь, что будешь делать, что ел, куда ходил, куда ездил .....
на ответ ’спал’, а почему ты спал, ты что уставший, от чего устал, .... то
Ей просто скучно.
Я супер-пупер• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
стоп. Но это активности с той стороны. А со стороны парня в чем она?
Решения он сам принимает, или мама сказала?
Ms. Доброта• 19 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
да, перечитала.
Суть вопроса - ищу минусы в совместной жизни с парнем, если он маменькин сыночек.
Автор, Вы все просите идеальный вариант. Уже несколько раз написали - в идеале бабушки хотят, в идеале внукам нужны.
Тогда в идеале маменькин сынок браку не помеха.
А вот в реальности - совсем другое дело.
Настоящий маменькин сынок будет слушать маму в первую очередь, любить ее в первую очередь и зпщищать тоже ее. Мнение и желания жены на втором.
Есть ещё вариант - мама пытается взять власть, а сын не поддается - здесь просто нужно жить отдельно и далеко.
Отполированный Артем• 19 октября 2022
У сестры такой муж.
Мамина корзинка и в Африке мамина корзинка и его уезд на заработки ничего не изменил...
Кто крайний?• 19 октября 2022
Это значит что от одной груди, к другой присосется. И будете вы вместо мамы решать все.