Мая твая не панимать• 19 октября 2022

Сходили на одно свидание и больше не пишет

Мне 35 лет. Без лишнего веса, ухоженная. Живу одна в своей квартире. Есть хорошая должность в международной компании, хобби, для нынешних времён доход в 35-40 тыс считаю нормальным. Хочу замуж, семью, детей. Познакомилась в сети с мужчиной. Он тоже состоялся в профессии, было интересно с ним пообщаться. Сходили на одно свидание. Это было пару недель назад. После ещё писал где-то неделю, а теперь молчит. Я тоже ему писала, но сейчас не вижу смысла потому что он интереса не проявляет.
Идти дальше? Или написать ему опять, пригласить самой куда-то?
Аноним Советчик• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я достаточно интересный и разносторонний человек с интересной внешностью. Могу поддержать разговор на почти любую тему.

Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Может хотел на секс развести
может, женат, но скрыл
Anna-9f56• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Автор, Вы это, не транслируйте сразу после ’привет’ - мне 35, мне нужно срочно в ЗАГС, а потом в роддом. Уберите эту одержимость.
Даже я бы сбежала на его месте 😁
Гомосноб• 19 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
вчера в одной из тем писал как - раз мужик.Что им это приятно, значит не безразличен) и им это нравится
Ну это их проблемы.
Сначала мужчина показывает Как женщина ему нужна.
Потом берет обратку.
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Причина, по которой дядька слился видна невооружённым взглядом)
Аноним Советчик• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Кроме Автора
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2022
Пару тижнів не пише,йдіть давно далі
Аноним Советчик• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Да
А как в эту картину мира вписывается ребенок и муж?
Света С Приветом• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Почему? Так можно сразу отсеять неподходящих. Сестра именно так и делала. В итоге, через полгода после знакомства уже получила предложение и кольцо с брюликом. Сейчас, спустя три года после свадьбы, дочке уже 2 года. На момент знакомства сестре было 35, мужчине 42

Не будь КакСвета• 19 октября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Вы так на первом свидании и выпалили: хочу замуж, детей, семью?
нет, наверное, ей надо было сказать, что она хочет заниматься сексом без обязательств, бухать и веселиться и гулять до утра....
Anna-9f56• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Из-за Вашей занятости Вас нужно отвести под венец после второго свидания? И Вы, без отношений, сразу готовы доверить свою жизнь первому встречному? Это сейчас у Вас работа и доход, с декретом всё может поменяться. Может, Вам придется деньги себе на прокладки выпрашивать.
Спасибо) ваш ответ в копилку чайлдфри 😁😁😁
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, если вы настроены серьёзно, Лучше закройте тему, здесь вас только накрутят.
Постарайтесь почувствовать сама, что вы хотите. Нравится ли он вам достаточно, или просто задевает, что он не пригласил второй раз.
Хотите звонить, звоните, но только раз и понимая, что вам могут не ответить, могут сказать, что-то неприятное и т.д.
Вам удачи)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Сказал что хочет
Но не вас и не от вас.
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так ваша сестра и не страдала по поводу того, что ей не пишут после свиданий.
Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Ну это их проблемы.
Потом берет обратку.
может сейчас время смены этих старых стереотипов и автор все правильно делает
автор Мая твая не панимать • 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Я тоже не страдаю
Аноним Советчик• 19 октября 2022
Женится мужик на даме. Секс от случая к случаю, семейный ужин редкость. Потом она родит ребенка и сбросит его на мужа, у неё же карьера на два города. Внимание, вопрос: как скоро муж свалит в закат и Автор под 40 лет будет уже одна с ребенком строить гиперзанятую жизнь?
люблю_тортики• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
36, детей не хочет, живёт на два города, времени нет.

ХЗ, кому нормальному это подойдёт, честно говоря.
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Я пропустила, а кто здесь страдает?

НеВРотик• 19 октября 2022
Ответ дляKatia2009
Чому одержимість?
Чоловік же не німий, може і ротом сказати, дітей і серйозних відносин не планую.
Он может и планирует, но не с той же, с кем только на первом свидании...
Или Вам уже абы за кого выйти и родить?
Аноним Советчик• 19 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики

Так и я об этом. И это: такая гипер-занятая и такая незаменимая, с зп ± 1000 у.е. Ну, такое себе.
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Я пропустила, а кто здесь страдает?
Ну не я ж тему создала.
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну не я ж тему создала.
Это очевидно. Я задала вопрос кто страдает?
Ответ дляМастер Пис
Ну не я ж тему создала.
Я не страдаю по этому поводу.
Я ему уже написала. Жду ответа. Спросила о планах на сегодня
НеВРотик• 19 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ну так и он похитрее будет.
Поддакивать и соглашаться на семью будет, потом трахнет пару раз и сольется
Тем более только дурак не поймет, что женщина 35 лет, не бывшая замужем и не имеющая детей вероятно всего (!) хочет этого и будет, простите, ссать в уши именно то, что автор хочет услышать, чтобы получить то, что ему надо. А потом ’обещать - не значит жениться’
ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик

А почему Вы решили, что хочет жениться на Вас?
А где она такое написала, что так решила?
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
А, поняла. Я думала чего тёток колбасит. Что автор не истерит, отвечает кратко и вежливо, что работает, занята. А тут таких не любят.
Автор вы хоть ради приличия слезу пустите.
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Хорошо, давайте заменим слово ’страдает’ на слово ’озабочен’. Так подойдёт? Не будете же утверждать, что автору всё равно.
побольшомусекретику• 19 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
И правильно делала. У каждого свои интересы на сайте. Большинство просто хотят поматросить при этом финансово никак не потратиться
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Это нормально, что автору не всё равно. Нормально если она расстроена, нормально, если переживает. Чувства - это вообще нормально