Мая твая не панимать• 19 октября 2022

Сходили на одно свидание и больше не пишет

Мне 35 лет. Без лишнего веса, ухоженная. Живу одна в своей квартире. Есть хорошая должность в международной компании, хобби, для нынешних времён доход в 35-40 тыс считаю нормальным. Хочу замуж, семью, детей. Познакомилась в сети с мужчиной. Он тоже состоялся в профессии, было интересно с ним пообщаться. Сходили на одно свидание. Это было пару недель назад. После ещё писал где-то неделю, а теперь молчит. Я тоже ему писала, но сейчас не вижу смысла потому что он интереса не проявляет.
Идти дальше? Или написать ему опять, пригласить самой куда-то?
НеВРотик• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Хорошо, давайте заменим слово ’страдает’ на слово ’озабочен’. Так подойдёт? Не будете же утверждать, что автору всё равно.
Вы что, конечно, все равно.
Подумаешь, тему здесь создала пффф

Готова поставить почку на то, что ДО создания темы автор прожужжала всем подружкам уши и заклевала мозг этой темой и когда их ответы-советы ей не понравились, то пришла сюда

люблю_тортики• 19 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
И правильно делала. У каждого свои интересы на сайте. Большинство просто хотят поматросить при этом финансово никак не потратиться
Как интересно.
А если потратится, то можно матросить, правильно? Главное, чтоб не бесплатно?
lenakarp• 19 октября 2022
Первая не пишите, захочет найдет вас ... Мужчины охотники
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Это нормально, что автору не всё равно. Нормально если она расстроена, нормально, если переживает. Чувства - это вообще нормально
Какие чувства? Вы же сами написали что автор отвечает предельно вежливо и кратко. А чувства как раз подразумевают эмоции.
побольшомусекретику• 19 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Как интересно.
Ну для меня это хотя бы показатель, что мужчина ценит женщину, хоть не стремится в брак. А если не вкладывается, то просто удобно)
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Вы что, конечно, все равно.
Подумаешь, тему здесь создала пффф

Желчный поставьте
ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Из-за Вашей занятости Вас нужно отвести под венец после второго свидания? И Вы, без отношений, сразу готовы доверить свою жизнь первому встречному? Это сейчас у Вас работа и доход, с декретом всё может поменяться. Может, Вам придется деньги себе на прокладки выпрашивать.
Ой, Господи, ну где автор пишет, что ее нужно вести под венец уже завтра. Вы вообще не понимаете о чем речь в теме?
ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Что ответил?
ох и советчицы. Автор же написала, ждет ответа.
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ярмо навесить не хотела. Мы говорили о планах на жизнь. Он сказал, что разведён, дети взрослые, хочет семью и ребенка. Я тоже озвучила свои желания.
Я чуть старше вас,не знаю ни одного мужчину который бы после развода,с уже взрослыми детьми, хотел бы ещё детей.
Ищите без детей.

Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
да, можно и так сказать, автор ’ озабочен’
Ванна Тазиковна• 19 октября 2022
Мне 38, я всегда сама прямо спрашивала, без вокруг да около. А что страшного в том, если вы первая напишите, причем тут навязывания, как многие пишут, бред. Мужская логика и психология такая: хочешь-скажи, это уже пррверено сто раз.
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Ещё можно написать, что уязвлено самолюбие.
Ванна Тазиковна• 19 октября 2022
Ответ дляlenakarp
Ага, до первого секса)
Попадалочка• 19 октября 2022
Я вот так тоже как- то сходила, он не писал дней 7, так я его заблокировала везде, где только можно было. Зря, конечно((
Попадалочка• 19 октября 2022
Да, было уязвлено самолюбие мое
ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну так ваша сестра и не страдала по поводу того, что ей не пишут после свиданий.
А откуда знаете страдала или нет? Откуда информация, что автор страдает? Только потому что здесь тему создала?
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Да, любому человеку присущи чувства и эмоции. Что я не могу расстроиться, что мне мужчина, который мне понравился не перезвонил?
Ну вот я расстроилась, я хорошо провела время с ним, думала ещё в кино сходим, а он не звонит.
Мне грустно. И всё, понимаете? Ни больше ни меньше
Тут же приписали автору все смертные грехи
Лепешечка• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Дети взрослые, а он снова хочет ребёнка... Фигню транслирует
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
И это тоже нормально. Чувствовать мы можем всё, что угодно. Другой вопрос, что мы с этими чувствами делаем)
Автор вполне вменяемая и адекватная. Разберётся

ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Так страдает и озабочен это как бы разное, не?
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Лично я какие грехи автору приписала?
_MadonnA_• 19 октября 2022
Возможно ему не нужна карьеристка ? Возможно вы несексуальны? Вы слишком прямолинейны и без кокетства ? Это мужчины очень чувствуют . Идёте на свидание , рабочее настроение оставляйте на Работе
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Лично я какие грехи автору приписала?
Я не писала, что лично вы
НеВРотик• 19 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Желчный поставьте
У меня он вырезан лет 10 как
Мастер Пис• 19 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ну как бы и то и другое радости не приносит.
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
У меня он вырезан лет 10 как
Ааа) тогда понятно.
НеВРотик• 19 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Транслирует то, что хочет услышать автор.
А она к 35 годикам так и не научилась минимально понимать мужчин...
ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
У меня он вырезан лет 10 как
Уже поставили когда то? Смотрите и почку не потеряйте
ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Радости может и не приносит, но и не означает , что страдает прям
Японский Городовой• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ну я не вижу смысла тратить время, которого у меня почти нет, на просто легкие отношения без обязательств.
Автор, мне было за 30 и ребёнок от прошлого брака. После того, как отношения завязал сь и стало ясно, что мы встречаемся (прошло пару месяцев) я сказала мужчине, что мне некогда играть во встречали, мне нужен муж, а сыну папа, бегать по свиданиям и пристраивать на это Время ребёнка нет желания. Он понял, подумал и через 2 недели съехались. У вас если сам не звонит, то толку не будет, на аркане не потащите. Ищите другого