Мая твая не панимать• 19 октября 2022

Сходили на одно свидание и больше не пишет

Мне 35 лет. Без лишнего веса, ухоженная. Живу одна в своей квартире. Есть хорошая должность в международной компании, хобби, для нынешних времён доход в 35-40 тыс считаю нормальным. Хочу замуж, семью, детей. Познакомилась в сети с мужчиной. Он тоже состоялся в профессии, было интересно с ним пообщаться. Сходили на одно свидание. Это было пару недель назад. После ещё писал где-то неделю, а теперь молчит. Я тоже ему писала, но сейчас не вижу смысла потому что он интереса не проявляет.
Идти дальше? Или написать ему опять, пригласить самой куда-то?
Lydmila408• 19 октября 2022
Мужиков разбирают..тем более с ++++
А чего он засиделся?
Такой хороший.
Что-то здесь не то.

Печальки.нет• 19 октября 2022
Короче,надо признать, что мужика особо не зацепили. Смысл его домогаться - только отторжение вызовите.
Но это не означает,что нужно сложить руки и не общаться с другими .
Не ваш это человек.
Moi_Nathalie• 19 октября 2022
У Вас было только одно свидание, чего Вы так к мужчине прицепились? Оно свидание ни к чему не обязывает. Если Вы неделю списывались после этой встречи, может он ещё в раздумьях был, стоит ли дальше знакомится или нет. И мне кажется людей вообще сразу пугает вот это хочу семью, детей. Если человек такой большой акцент сразу на этом делает. Может оттолкнуть.
Зілля до весілля• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Сказал что хочет
вы прям на первом свидании это спросили?
Пиши-пропало• 19 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
согласен, я тоже так обрабатываю - ах как хочется семью, но давай сделаем репетицию первой брачной ночи)
По другому женщины никак не дают?) Ну там из-за интеллекта, харизмы, приятной внешности, чувства юмора?
Попадалочка• 19 октября 2022
Вы же ему написали первая, что он вам ответил? или еще не ответил?
автор Мая твая не панимать • 19 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Ответил, что в командировке
Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ответил, что в командировке
интересно, правда это или нет? фиг их поймешь, тех мужиков((
Ответ дляПопадалочка
Правда. Он президент одной организации и у них мероприятие в другой области

ЯсноВидящая• 19 октября 2022
мужички з сайтів знайомств як правило декільком жінкам пишуть тому може просто сходив з іншою і там завязалось. забийте і не пишіть
Глаза_в_3_карата• 19 октября 2022
Женщина или нужна, или нет. Ответ очевиден
Директриссимо• 19 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вы что на первом свидании это обсуждали? Я понимаю что вам 35, но так явно не стоит мужчинам сообщать что он для вас последний вагон. Тем более ,что это далеко не так и возраст у вас ещё прекрасный.
А чому останній? Автор, так само перед вибором. Ну і 35 то явно не останній
люблю_тортики• 19 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вы говорите о количестве, но забываете о качестве
Губки-уточкой• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Сказал что хочет
Вы у него спросили?)
Скомуниздила• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ответил, что в командировке
Автор, не в обиду… но неужели те несчатные 35-40т стоят того, чтобы в всего 35 лет жить без секса, романтики, любви, цветов…
Тисячи женщин и мужчин удачно совмещают) Вы же не министр какой-то, и то вон премьершу Финку гляньте…))
У вас же никой личной жизни не то, что семьи…
Семья может не сложиться, да, но чтобы такой пипец в личной жизни, в таком молодом возрасте..
Директриссимо• 19 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
я расскажу свой пример. лет 5 назад я поехала с дочкой на море в сентябре. и там познакомилась с мужчиной ,который тоже приехал с дочкой от первого брака. мужчина солидный,работающий на тв,не бедный ,знающий себе цену и т.д. 12 дней мы гуляли вместе,все было очень красиво .мы уехали,а он еще остался. обменялись телефонами. мужчина мне понравился. разъехались мы 14 сентября. Я хотела,чтоб он мне позвонил,но он не звонил и я тоже. позвонил мне аж 1 декабря. поговорили. встречалась я с ним после этого 2 года. замуж предлагал потом,но вот не совсем мое, как оказалось. в замужестве отказала. но ездили 2 года на моря,и в горы. причем платил он за все. и ездили с детьми.
теперь по поводу того,что он так долго не звонил. после моря его отправили в командировку в зону боевых действий,оттуда не звонят. и плюс он мужчина очень красивый, женщины сами цепляются( я это видела на море,прям при мне,когда мы гуляли,строили глазки). и он ждал,что я начну его окучивать, а я не звонила. 1 декабря, когда он позвонил,первый вопрос,который он задал,был - а если бы я тебя не набрал,ты бы мне позвонила? я честно сказала - нет. и добавила,что после нг я бы тел твой вообще удалила. В общем его это зацепило. и потом,впоследствии он сказал,что если бы я его начала бы сразу окучивать, я бы стала для него неинтересной. сказал,что никогда не уважал женщин,которые не успев познакомиться,сразу звонят. Для него это как расходный материал. Позвонила? приехала,переспали и номер в черный список. В принципе,я его рассматривала как кандидата в мужья. Потому что, как сказала его родная сестра, со мной он кардинально изменился. яне знаю каким он был до меня, но со меной щедрым,заботливым, если нужно- приезжал помогал даже среди ночи. Но я встретила еще лучше мужчину,поэтому...но этот мне звонит до сих пор,несмотря на то что я замужем,просто остался другом.
Делайте выводы и никогда не навязывайтесь. Мужчина,если в вас заинтересован, и на другой планете найдет. не нужно показывать,что он последний шанс, что больше никого нет и вы за него уцепились. за это не уважают. как говорится,еще ничего не успел сделать,а она уже на крючке. а те мужчины,которые любят ,чтоб за ними бегали,лодыри по жизни,которые хотят чтоб их опекали со всех сторон.
Нормальний мужчина так би не сказав, а нормальна жінка з таким би не зустрічалась.
Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
а вы думаете, что автору многие предлагают а она просто отказывается, т
к. карьеру делает? или просто не складывается с личной жизнью ну вот никак?
Ответ дляГубки-уточкой
Вы у него спросили?)
Нет, сам сказал первый
Директриссимо• 19 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ви прочитали, що захотіли. Я взагалі про інше.

Ответ дляПопадалочка
Я особо и не была в поиске и не предлагали. Вот решила заняться этим. С одним не сложилось. Ищу следующего.
Скомуниздила• 19 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Личная жизнь, как и удачное замужество- не складывается само по себе! Это большая женская мудрость +внешность и енергия, чего у многих женщин нет.
А над всем этим нужно работать! А не как вы руками разводить,что вот никак с личной жизнью… работать нужно над собой автору, а не только на дядю в офисе))
Ответ дляСкомуниздила
И как работать?
Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Да, а как именно работать? я вот например была уверенна, что личная жизнь у меня сложится сама по себе :и так и родители настраивали, но не сложилась.
Ответ дляПопадалочка
Мне как-то и не хочется еще и над этим работать). Я думала, что отношения для удовольствия). А не чтоб еще и работать над чем-то.
Скомуниздила• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так вы начальнику скажите, работа, чтоб деньги получать, а не заморачиваться… Врачу скажите, так голова есть, чтобы кушать, а не чтоб болела… родителям нахамите, их же задача была лишь родить))
В 35 пора знать, что ничего не дается просто так, все блага нужно или заслужить или заработать, ко всему нужно приложить усилия)
Ответ дляСкомуниздила
Усилия для отношений с мужчиной?)
Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
а оказывается, это долгая и кропотливая работа)))
Попадалочка• 19 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
ну вот я служу всю жизнь и никак не заслужу((
Скомуниздила• 19 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Усилия для отношений с мужчиной?)
Усилия для работы над собой
Про отношения, вам они пока и не светят.. кроме как в 8 утра мужику строчить ,-какие планы
Ответ дляСкомуниздила
Усилия для работы над собой
Я и так хороша собой. Мне не нужно еще какие-то усилия для этого.