Сама не знаю• 19 октября 2022
Ви вірите в те, що хороший чоловік може бути розлучений?
Отмотала своё• 19 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А как вы думаете, ’хорошему’ мужчине бывшая жена будет запрещать видеться с общими детьми?
Дружини теж є різні, всі не святі.
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
А как же он на ней женился тогда? Или он ее довел в такое состояние ? Это чаще бывает , живя с нарциссами и абьюзерами , женщина становится и психопаткой и алкоголичкой , не все имеют силы уйти или выдержать . Но возможны конечно и исключения, хотя чаще именно первый вариант .
Женился, не совсем понимая, что она из себя представляет. А если она стала такой в процессе семейной жизни с ним - это не значит, что до такого ее довел он
Заикальница• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
хороший це той, який заробляє від 10000$,
мені всерівно, хоч оргії хай влаштовує, лиш би мене забезпечував
тоже варінт
Однозначно• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
вы считаете, что все люди одинаково друг другу подходят?
Я считаю что есть определенный набор качеств в человеке и он не меняется, ни с одной женщиной , но какой то это подходит , а какой то , нет . Кому то не страшно что он пьет, кому то страшно, тоже самое касается и секса и внимания и денег и множество других вещей.
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
ну и те же полгода были бы
начал бы просить срок на примирение
мне нужно было все это время с ним жить?
начал бы просить срок на примирение
Вы можете жить где хотите
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
а что тут непорядочного? я же не обманывала никого. честно сказала - хочу развода. ухожу.
Хотеть развода и ращвестись- это 2 большие разницы. Манипулировать желанием развода можно годами.
Цветочница• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
вопрос же даже не в пьет
просто набор качеств, вы правильно сказали. свой характер, свои привычки, взгляды. я ушла от мужчины, который душил меня, пытаясь опекать на каждом шагу, мне это не нравится. а кому-то такой муж просто мечта.
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
То есть, если женатый мужчина встретил другую и ради нее развелся - он подлец и предатель?
Если он начал отношения после развода- он порядочный человек. Если таскался в браке- подлец и предатель
Цветочница• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
я собрала вещи и ушла. попросила прийти в рагс подать заявление о разводе. это манипуляция? годами?
а как нужно было поступить, вот расскажите
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Смотрю на папу и бывшего мужа- проблемы все те же уних с новыми женами
Мой бывший муж со своей нынешней женщиной ведет себя по - другому. Если у них и есть проблемы взаимоотношений, то другие
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Да, это манипуляция. Вы должны были сами подать заявление,а в случае надобности- иск.
Цветочница• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
в рагс подают заявления оба
по-другому никак
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Люди не меняются, просто есть женщины с заниженной самооценкой , они терпят .
Может, люди и не меняются, но они могут подстроиться под партнера (если любят и ценят его)
Сама не знаю
• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
в рагс подают заявления оба
по-другому никак
Если один не хочет, то разводят через суд. В вашей ситуации вы оба не хотели
Цветочница• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
так он сказал, что придет. и не пришел.
я пришла, а его нет
Однозначно• 19 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Откуда вы знаете?
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Откуда вы знаете?
У него нет причин вести себя с ней так же, как он вел себя со мной. Потому что она работает, готовит, моет посуду, делает уборку (чего не делала я)
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Я тоже попросила бывшего мужа подать заявление на развод. Это была манипуляция?
Цветочница• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Вы можете жить где хотите
вот я и жила где хотела. и с кем хотела.
потому что прежние отношения - закончила.
гражданинГрубиян• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
боже, бабы - святые. Бедные, хорошие их все бросают
Однозначно• 19 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
))) ну найдется другое .
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
))) ну найдется другое .
Может, найдется, а может, и нет
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Именно так и оправдывают себя непорядочные люди. Теперь вы- одна из них
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Если он не согласился,а вы так и продолжили сидеть и ждать,а не развелись через суд, то да, это манипуляция
Я тут с краю постою• 19 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Да, все мои бывшие мужья - очень хорошие
и у меня тоже! Причем каждый последующий бывший лучше предыдущего бывшего! Совнршенство не знает предела!
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Он согласился, хоть и нехотя (сказал, что ему пофиг на эти бумажные формальности, а я сказала ’раз уж уходишь от меня - сделай все как положено’)