Сама не знаю• 19 октября 2022
Ви вірите в те, що хороший чоловік може бути розлучений?
гражданинГрубиян• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Значит - сволочь обыкновенная
Вы бы хотели такого/ такую рядом?
Вы ж только про любовь пишете. Я и спросила.
західний_діалект• 19 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну так... можна подумать, що жінки всі такі ’зайки’
Просто об этом умалчивают, женщины гуляют не реже мужчин
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
я полгода не могла развестись, например
уже хотела через суд это делать. с третьей попытки бывшего удалось таки затащить в рагс
И это только ваша проблема, это именно вы не хотели. Подать исковое заявление- дело 15 минут.
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Любить сволочь готов далеко не каждый
Бубль Гум)• 19 октября 2022
Да, у меня парень такой)
24 года, в разводе, жена ему изменила с несколькими парнями, потом хотела вернуться)
Он очень заботливый, добрый, щедрый.
Помогает мне по дому, все сам))
Он очень заботливый, добрый, щедрый.
Помогает мне по дому, все сам))
Цветочница• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
ну и те же полгода были бы
начал бы просить срок на примирение
мне нужно было все это время с ним жить?
начал бы просить срок на примирение
Умею мерить лучше всех• 19 октября 2022
Да, как оказалось люди разводятся не только потому , что плохие, но и просто- очень разные)
я третья жена, уже 32 года)
Курочка-наседка• 19 октября 2022
Звісно
Заміжня за розлученим чоловіком. Нашому шлюбу вже 18 років. Щасливі в шлюбі.
Для нього це другий офіційний шлюб. А у мене до цього були два неофіційних.
Не всім щастить одразу з першого разу обрати партнера без помилок.
МеняАЖтрусит• 19 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ого, сестра сплетница
Ні, не пліткарка ні разу. Це моя єдина подруга, ми як сестри. Жінку свого колеги теж знаю добре, ми з дитинства товаришуємо. Сусіди по кватирах були 25 років. До моєї мами бігла ця дружина, коли чоловік сував мило в носок. Моя мама визивала поліцію багато разів. Це я знаю не з розповіді подруги, а тому, що ми це все разом переживали. Що там пліткувати, якщо це все на твоїх очах коїться.
Висновки ваші, аби написати.
гражданинГрубиян• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
я полгода не могла развестись, например
То же самое. И главное,на развод подал он. Но никак до суда дойти не мог.
АдеКВАтная• 19 октября 2022
Мой муж был в браке до меня. Женился, кружил свою жену. А она ему изменила, ещё и залетела от другого. Ну конечно он с ней развёлся. Теперь кружит меня и наших детей уже 20 лет
сама себе прекрасная• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Любил и ушел ) бред какой то . Жаль ещё вашу сестру , что не нашла поддержки и в своей семье . Просто так у женщины не бывает командирства, тут либо родительская семья , либо муж ее такой сделали , границы свои отстаивает и боится .
А надо было терпеть всю жизнь?))
За неё не переживайте, она в работе очень успешна, характер способствуетб
Тримаю свічку• 19 октября 2022
Ответ дляЦветочница
ну и те же полгода были бы
начал бы просить срок на примирение
Вы можете жить там, где хотите. Но начинать новые отношения порядочные люди до развода не станут. Это аксиома.
Отмотала своё• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Це такий характер та темперамент.
Плакат с автографом зимы• 19 октября 2022
зараз слідкую за блогеркою. від неї пішов чоловік. як чоловік він прекрасний: все для неї, дорогі подарунки, терпів характер її непростий.
а вона занадто багато займалася лише собою. без кінця кудить їздить - без нього, на спільну дитину - мінімум часу, йому - мінімум уваги. ще й дозволяла батькам втручатися, а батьки її його недолюблювали - вона дівчина з приданим, а він просто талановий хлопчина з простої сім’ї. ну її батько з матір’ю капали на мозок, що він їм винен, витягли з грязі його. докапалися.
нічого, що він їй бізнес допоміг налаштувати і розкрутити. все рівно, плєбєй в їх очах.
ну і героїня роману - через місяць після того, як розійшлися, вже найшла нового коханця. страждання і розбите серце тривало недовго. бо там і не було кохання з її сторони, лише зручно жилося їй з чоловіком.
гражданинГрубиян• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Нет , не верю . Есть значит какие то серьезные минусы или нищеброд,, или импотент ,или жадный или мама ,и полно ещё всего может быть разного .
То есть , просто разлюбить - это нет.
Цветочница• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
а что тут непорядочного? я же не обманывала никого. честно сказала - хочу развода. ухожу.
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Один и тот же человек может с разными женщинами быть разный.У меня очень много знакомых пар,которые развелись и заново построили отношения и живут счастливо с другими партнерами.
Да, мой бывший муж со своей нынешней женщиной ведет себя по - другому. Потому что нашел в ней все, что ему нужно, да и вообще она другая по характеру и образу жизни
ПодругаМужа• 19 октября 2022
Если у него нет детей и бывшая жена не маячит в его жизни никак, то может быть
Купи слона• 19 октября 2022
Ответ дляОднозначно
А если она истеричка, скандалистка, ленивая, гулящая оказалась, и т.д.?)
Или просто чувства прошли?)
Не допускаете такого?
Сама не знаю
• 19 октября 2022
Ответ дляНоу коммент
Може бути, але розкажу Вам приклад зі свого життя :
Мій колишній чоловік веселун, душа компанії і т.д., його обожнювали всі наші друзі і мої родичі, а по факту нарцис і егоїст, який життя не давав нікому, бо потрібно було його кружити постійно. Життя з ним було просто нестерпним.
Пройшли роки і багато вже хто побачив його натуру, навіть багато друзів відвернулись від нього, діти зайвий раз спілкуватися не хочуть, а він все такий самий веселун і душа компанії, і жінки, мабуть, думають, який класний легкий і веселий мужичок ((
а як ви йому 2 дітей народили такому?
Едимнаморе• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Из семей ’уводят’ только подлецов и предателей. Нормальные люди начинают новые отношения только после того,как закончат старые
То есть, если женатый мужчина встретил другую и ради нее развелся - он подлец и предатель?
гражданинГрубиян• 19 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Висновки ваші, аби написати.
Це саме плітки. Бо ви їм ніхто. Для чого виносити все це в люди? Вони вам, а ви далі понесли. А чоловік і далі живе вільно?
західний_діалект• 19 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А новая жена моего бывшего была уверенна, что его поведение это от того, что я была плохая. Только вот проблемы все те же вылезли, и проблема не во мне оказалась
західний_діалект• 19 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Да