ДваДваВосемь• 19 октября 2022
Під що його носити
Я навіть не знаю як можна назвати таке взуття , ну хто таке носить, і під що його носити? Китайські дизайнери явно щось курять, на світлу голову таке не придумаєш
ДваДваВосемь
• 19 октября 2022
Ответ дляУточка
Это тапки. Ходить дома, выйти во двор частного дома
Це не тапки
Телефон Рубика• 19 октября 2022
Ответ дляУточка
Да . Я б купила для частного дома, но если бы не было резинки там
ПростоБелка• 19 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Це не тапки
А що це тоді? Звичайні кімнатні тапки
Секс-Бомба• 19 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Це не тапки
это вы на хелоуин присматриваете или на работу?
Сыро_Ежка• 19 октября 2022
Хоспаде, ну, не понимаете, не покупайте и не носите. Автор такую истерику закатила, вроде ее заставляют купить именно эту пару.
Секс-Бомба• 19 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
так она хочет помодничать, но не знает с чем носить, обратилась с конкретным вопросом
чего злые такие?
ДваДваВосемь
• 19 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Чего сразу истерику , может я за модой хочу угнаться, правда пока не догоняю эту моду😁