Фифачка• 19 октября 2022

Сын дружит с русским мальчиком

Прочитала соседнюю тему про хор и тоде решила спросить. С лета сын общается с русским мальчиком, переписка каждый день. Познакомились в онлайн игре. Как правильно реагировать?
Говорит, что про войну они не разговаривают. Общение в основном только про игру. Моему 14, тому 12.
Результат:
вже голосів: 525
275 (52.38%) Нормально, пусть общаются
124 (23.62%) Мягко переубеждать
69 (13.14%) Запретить
57 (10.86%) Не знаю
Admin• 19 октября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.

Piracanta• 19 октября 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
И много москоляк эта кричалка убила?
amoa• 19 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Ладно не із-за вас, а через вас. Бо допустили це гівно на території нашої країни. Бігали по референдумами. А тепер щоб звільнити від того лайна країну хлопці гинуть.
mamarama• 19 октября 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
8 лет данбили и только сейчас начало долетать?
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ дляPiracanta
И много москоляк эта кричалка убила?
Срак багато розірвала )))
Piracanta• 19 октября 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Кто развязал войну?
modiin• 19 октября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
То швидше москалі мають українську кров. Бо коли існувала Київська Русь на московії жаби квакали.
Да какая разница? Кровь то у нас общая.
У моих детей прабабушка была русская.

4мама• 19 октября 2022
Ответ дляAdmin
Москалі - усі кончені виродки!
Той, хто спілкується з москалями - зневажає невинно пролиту кров українців. Зрадник та падлюка. В мене все.
Мелитрисса• 19 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А звідки ви знаєте, чий вплив буде сильнішим? Може той малий буде розповідати цьому, как омерика стравила браццкие народи. І цей повірить.

Та й взагалі, це не у площині впливу пропаганди питання, а більше про власну гідність. Про повагу до тих святих людей, що щодня йдуть в землю, до їх дітей, які ніколи не побачать батька, до того хлопчика, що у Миколаєві з-під завалів дістали, подарувавши татові надію, а потім дитина все одно загинула у лікарні. До ненародженої дитини, що під завалами померла в животику мами…

Якщо це не тригерить, якщо нормально жрьотся рузькіє друзья після цього, то кого ми виховуємо? Покоління амеб «япалітікойнеінтєрєсуюсь»?
Той хто знає що таке тривоги та ракети не повірить. То вже автору краще знати може на її дитину мати вплив россійська пропаганда чи ні.
tufelka333• 19 октября 2022
А мой сын познакомился с мальчиком тоже в онлайн игре. Мальчик русский , но живет в Германии. Его семья, узнав о войне сразу же пригласила нас к себе. Сейчас у них живет мой сын. Я очень благодарна этой семье.
Blacky_Mik• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Горе тому , кто народы делит и границы ставит. Иисус Христос
От прям от так і сказав російською? Ухтишка.
Ирина Ириновна2• 19 октября 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
А в какой Вы стране и на форуме какой Вы страны? Вот честно, Вы ведь не можете даже себя индифицировать...Ваш муж уже ушел Херсон бомбить или будет против ЗСУ воевать как дэнэрщик?
mamarama• 19 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Та зачем за вас погибать?
Погибают за страну, за целостность и суверенитет, за украинцев.
А вас не жалко, все равно вы не украинка.
Anna-9f56• 19 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже с русскими играла в игру. Но во время войны со всеми попрощалась. Их невозможно переубедить и незачем. Дружили мы и народами, и за одним столом сидели. А потом понеслось... Киевская хунта, бандеровцы, мы вас спасем, мы вне политики, и нам насрать что у вас, нам всем кайфово. Я думаю мальчик там волей или неволей в той же теме, и ваш сын должен сам прийти к решению что делать с другом.
Мои родственники из Москвы, от 15 до 60 лет, НИКТО не говорил и слова про бандеровцев. Им стыдно за то что произошло. И все понимают ужас ситуации. И ещё я слушаю Нойза. И понимаю, что это поколение далеко не потеряно.
amoa• 19 октября 2022
Ответ дляmodiin
Да какая разница? Кровь то у нас общая.
У моих детей прабабушка была русская.
То у вас общая, як в колгоспі. Не треба узагальнювати.
Болаболик• 19 октября 2022
Удалено администрацией...
lyubomira• 19 октября 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
нічого, донбас звільнять в будь-якому випадку, а ти, курво сепарське, летитимеш звідтіля далі ніж бачиш.
asjaua• 19 октября 2022
Моя дочь не воспринимает русских как людей. Её не надо учить ненавидеть их, она сама в свои 9 сделала вывод кто выгнал её из дома и лишил всего в Лисичанске, в котором она прожила с рождения. Для неё слово ’русский’ хуже матюка.
amoa• 19 октября 2022
Ответ дляtufelka333
І ви погодились? Вас не цікавить що вони можуть вкладати в голову вашого сина? В Німеччині повно прихильників руського міра.

Piracanta• 19 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Удалено администрацией...
Откуда русня возьмёт пособие?
TATATA1973• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Горе путіку і його шавкам.
Болаболик• 19 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Откуда русня возьмёт пособие?
Да шире мыслите .. даст возможность заработков после войны и так далее .. разжевывать чтоль
asjaua• 19 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Удалено администрацией...
Даже если русский спасёт жизнь моему ребёнку (что уже звучит как анекдот, но ладно), а потом мне предоставится возможность убить, то я не раздумывая порешу этого кацапа. Потому что коллективная ответственность.
Мелитрисса• 19 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы из своего опыта пишете?
Скольким узким детям вы смогли обьяснить, что происходит и увидели положительный результат?
Нет, не из собственного. А вы уверены, что там дети из роддома выписываются с буквой Z на лбу? Типа как мы детей едим?
mamarama• 19 октября 2022
Ответ дляmodiin
Да какая разница? Кровь то у нас общая.
У моих детей прабабушка была русская.
А что дает вот эта общая кровь?
У меня ее нет, слава Богу, мне просто для общего развития, поведайте.
Anna-9f56• 19 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы какой реакции ждали от людей которых убивают?
Удалено администрацией...
Piracanta• 19 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Неужели заработки в рф будут больше европейских?
Болаболик• 19 октября 2022
Ответ дляasjaua
Это диагноз .. Если человек настроен на добро он просто человек . Идите в Легион Свобода там русские за Украину воюют и им такое ляпните 🤦‍♀️
asjaua• 19 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Удалено администрацией...
Воюет вся Украина. Кто не на фронте, тот для фронта. Поржите со сгоревших пиздюков в Ейске.
Болаболик• 19 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...