Фифачка• 19 октября 2022

Сын дружит с русским мальчиком

Прочитала соседнюю тему про хор и тоде решила спросить. С лета сын общается с русским мальчиком, переписка каждый день. Познакомились в онлайн игре. Как правильно реагировать?
Говорит, что про войну они не разговаривают. Общение в основном только про игру. Моему 14, тому 12.
Результат:
вже голосів: 525
275 (52.38%) Нормально, пусть общаются
124 (23.62%) Мягко переубеждать
69 (13.14%) Запретить
57 (10.86%) Не знаю
Хочу в БАНю• 19 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
там від народження виховують велікую нацию вбивць з манією велічія ,тому не спілкуватись і завжди пам´ятати хто ворог -единий шанс ,що не повториться війна .
Может раззомбируются? Ну реально как они такие ебанутые живут?

Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Я виховую в дитині русофобію, тому вона сама таких друзів не заводить. Не дарма ж ми ’нащадки бандеровцев’ і ’националисты’. Як назвали - такими і будемо. Вважаю, що ненависть до усього російського має пронизувати нас до кісток, щоб не дай боже наступне покоління не почало знову з ними гратися в братські народи.
Це не ненависть.
Це елементарна безпека.
Як гриби поганки не жрати.
Залатавая• 19 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Не все, конечно. Большинство просто орет с диванов, как надо уничтожать Украину.
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нічого подібного, не звертають уваги на на національність
не врите
даже на детских площадках Европы с ними не играют
и это хорошо
freedom_2015• 19 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
не сподівайтесь ,поки не згорить москва вони не зрозуміють ,що програли .І лише тоді років 50 є у світу спокійно пожити .Шансів що вони стануть людьми -нема .
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2022
Ответ длябЭйбА
на ваши мозги не повлияло - мало еще
Вы кого-то потеряли? Как долго под обстрелами сидели? На вас вижу повлияло, понимаю и сочувствую, не каждый может с этим справиться.
Мочалкин блюз• 19 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
ясно, что Вам и ответить нечего, кроме кривляний.
Якби ви не дивилися рос пропаганду, то вам би не треба було нічого пояснювати.

Анка-пулемётчица• 19 октября 2022
Ответ длябЭйбА
не врите
и это хорошо
Я в Європі, і в школі, і в садку є росіяни, ніхто на це не звертає уваги
Альфред Шнитке• 19 октября 2022
Мой в свои 8 лет (вот уже девять исполнилось) знает, что не стоит общаться с русскими. В играх их блокирует сразу. Везде, где русский флаг, он сам говорит, что не будет с этим человеком играть/общаться
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Мій з москалями навіть на одному сервері не грає.
Яка мама такі діти.
Ви, автор, напевне з нжадназначних та нєвсєтакіє.
Боже мій, я не знаю ЩО ЩЕ првинно трапитись, щоб всім все стало однозначно
Не зачепило либонь… Бо більш емпатичні люди сприймають чуже горе як своє та роблять висновки. А менш емпатичним доходить тільки тоді, коли власна жопа втрачає комфорт.
Кривая спроса• 19 октября 2022
Админы! Снимайте анонимы!
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Дети должны знать, на что кацапы способны. Выбы разрешили дочери общаться с ребенком вашего насильника? Умом тронулись вы. Точно
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Он через пару лет вам в лоб выстрелит
1000%
Вредняжка• 19 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
И наркоманка ) мы это уже слышали от вашего гнилого диктатора
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Мій у 11 пише в чат кацапам погані слова на путлєра, хоча я лаю його, щоб не матюкався, але ж не будеш назирці сидіти… так що хз що у них там. Але що кацап то ворог - аксіома.
Я_поехала• 19 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Странно. Я своему даже объяснять такое не буду. Сам не станет общаться
и мой общаться не будет.
Какие же должны быть взгляды в семье, что ребенок не понимает что происходит и кто такие кацапы. И да, отстаньте от детей, слышала я в 14 году. Сейчас они воюют против нас.
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Не бывает хороших русских
Ответ дляBlack Umbrella
5-10 років назад вони були нєвінними 14-річними мальчиками.
И? Это значит, что именно этот пацан через 10 лет пойдет воевать с украинцами? А может благодаря дружбе с украинцем не пойдет, даже если они не будут обсуждать войну? И кстати, по статистике 20% оставшихся вменяемыми в рф, состоит в основном из молодежи.
Дело было давно• 19 октября 2022
Никак не реагировать. Дайте хоть детям нормально общаться. Без войны и политики

бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Думаете, россияне будут вести себя как немцы :покаются, извинятся, выплатят репарации?
с чего это воры чужих трусов и стиралок будут платить?
нация моральных уродов и позора
они с росии едут ношеных трусов набрать,а вы репатриации
Я_поехала• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Горе тому , кто народы делит и границы ставит. Иисус Христос
ага, ага. Сколько кровавых войн развязано во имя христа, подписавшись словами, которые он не говорил.
Точная копия плова• 19 октября 2022
Всем тем, кто напал на автора: посмотрите фильм ’ мальчик в полосатой пижаме’
Чеширская кошечка• 19 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Мои сами с русаками не хотят общаться. Мы просто из Донецка и уже второй «привет» от этих уродов. Дети все понимают. Да и в тех же играх орчата-шакалята не редко сбиваются в стаи против «укропов». Я про подростков. Может если лет по 7—8 детям, то тогда общение и возможно без вуали русского дерьма.
У 6-8 те саме, ніякої дружби з руснявими лічинками.
Залатавая• 19 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На количество лайков посмотрите. Люди абсолютно не видят причинно-следственных связей.
В параше детей сейчас зомбируют похуже взрослых. Там целой нации после такого нужно полное перевоспитание. Иначе их дети вырастут и придут убивать с еще большей жестокостью.
Однозначная• 19 октября 2022
Мой сын общается с белорусом. Сыну 16, другу 17. Белорус поддерживает нас.,из-за режима Лукашенко и санкций не смог поступить в универ в Европу, куда готовился.
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас и Вас в русню запишут)))
Кто не испытывает лютую ненависть - русня))
так и есть
украинки уже все поняли
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Маленька печальна історія.
Я та чудова дівчина з роісі.
Дружили років 5.
Постійно на зв‘язку, працювали разом.
Всі її шмарклі за мужиками вислуховувала, її дитину лайкала та таке інше.
Вона за хуйло не голосувала. Абсолютно адекватна, прогресивна, демократична, ще й українським корінням.

Після 24-го ні пари з вуст, чи жива я…
А зараз вже хероя виряджає свого мачіть хахлов, клянчить йому на бронік. І строчить про свящєнную вайну, где свєт пабєдіт тьму.

Допомогла їй наша дружба залишитись людиною?
Золотая орда• 19 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Запретить, а перед этим написать ему кучу матов и то, что он сын убийц
Зачем маты писать ребёнку? Чтобы показать свой низкий уровень развития?
freedom_2015• 19 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Маленька печальна історія.
Я та чудова дівчина з роісі.
Дружили років 5.
Постійно на зв‘язку, працювали разом.

Після 24-го ні пари з вуст, чи жива я…

в мене -10 таких .
Ушла и Пришла• 19 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я дуже рада за Європу. От коли посидить та Європа по підвалах та без світла, коли серед ночі будуть гинути в Європі молоді вагітні жінки від прильотів - тоді доведеться звертати увагу!
І ТАК, бляха муха, я реально хочу щоб усі ці стурбовані та толерантні відчули це на своїй задниці