Фифачка• 19 октября 2022
Сын дружит с русским мальчиком
Прочитала соседнюю тему про хор и тоде решила спросить. С лета сын общается с русским мальчиком, переписка каждый день. Познакомились в онлайн игре. Как правильно реагировать?
Говорит, что про войну они не разговаривают. Общение в основном только про игру. Моему 14, тому 12.
Результат:
вже голосів:
275 (52.38%)
Нормально, пусть общаются
124 (23.62%)
Мягко переубеждать
69 (13.14%)
Запретить
57 (10.86%)
Не знаю
Хочу в БАНю• 19 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
почему? я тоже особо не посвящаю в ужасы войны...не считаю что это правильно для детей
Ребёнку автора 14. Как считаете должен проходить день почти взрослого человека, чтоб он был не освящён в то, что русские фашисты жгут его страну?
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Особенно как поляки с нами, как простили ту резню нам(((
украинцы както забыли, что было...
какую резню провокаторша? преступления армии крайовой и спаленые наши украинские села мы тоже полякам простили..и только раша-провокаторы как вы все кудахчете и пытаетесь внести разногласия
Танцепесенная• 19 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы в курсе, что многие немцы тогда не верили, что они виноваты. считали, что это постановка.
В курсе, конечно. Но тем не менее последующие поколения очень долго выгребали из дерьма.
Идеальная оптимистка• 19 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
кто? если вы углубились, расскажите плиз.Я без подкола
УПА стремились изгнать поляков потому, что они претендовали на западные украинские земли и представляли собой, с точки зрения украинских националистов, опасность для украинского государства.
БершкомангоЗар• 19 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кто? Мне известно об ОУН, Бандере.
Я с удовольствием Вас послушаю. Возможно чего-то не знаю.
Що вам ізвєстно? з совєцько-КГБістських казочок? воно і видно)
Гуру троллинга• 19 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
На даный момент не убивает.
Те кто пришли убивать сейчас тоже 8 лет назад были детьми
Ну тут согласна.Но пока тот мальчик из этой темы, вырастет, война надеюсь закончиться.И хотелось, чтобы она как можно быстрее закончилась.
Фифачка
• 19 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Мои сами с русаками не хотят общаться. Мы просто из Донецка и уже второй «привет» от этих уродов. Дети все понимают. Да и в тех же играх орчата-шакалята не редко сбиваются в стаи против «укропов». Я про подростков. Может если лет по 7—8 детям, то тогда общение и возможно без вуали русского дерьма.
Мой играет в абстрактную игру, не стрелялки... Геометри деш
Идеальная оптимистка• 19 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
ясно, что Вам и ответить нечего, кроме кривляний.
Незламна Україна• 19 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
это еще ребенок я считаю. Ему не 18
фотки трупов точно не стоит показывать. Меня взрослую это травмирует, а что говорить про детей. Пусть растет в безопасности. я бы подольше пыталась сохранять ощущение нормальности мира например...
не знаю
Танцепесенная• 19 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
немцы прям все искренне покаялись, ага. вот в один день резко стали думать иначе.
То есть, через десять лет россияне так и будут кричать ’мочи хохлов’, а украинцы будут лезть в десна целоваться?
Мочалкин блюз• 19 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ну во первых там ребенок, он никак не убивает на данный момент,даже про войну не общаются.
Меня тоже убивают с украинской стороны с Авдеевки каждый день летит ,но я могу отличать реальные вещи и на Вас не кидаться, не Вы же лично на меня снаряд пускаете.
Я немного думаю головой)
Вас вбивають з української сторони
Тобто з кацапстану вас не вбивають, там все добре? І за кого наші хлопці гинуть, за ось таких як ви?
Форс мажор• 19 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Думаете, россияне будут вести себя как немцы :покаются, извинятся, выплатят репарации?
если мы признаем войну и победим
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Вы тоже выросли и пошли убивать?
Среди наших предков тоже есть убийцы(((
И мы еще их возводим в ранг героев...
А поляки нам еще и помогают не смотря на это. Историю нужно читать, хоть иногда....
во время Волынской резни погибло, по разным подсчетам, более 36 тысяч поляков: мужчин, женщин, стариков и детей.
Среди наших предков тоже есть убийцы(((
И мы еще их возводим в ранг героев...
А з 16 по 18 ст. скільки українців поляки перебили? То кому треба кого прощати? Вчіть якраз ви історію, і бажано не по інтерв‘ю Царьова.
Фифачка
• 19 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
не брешіть, майте сміливість сказати відкрито, що вам все одно. От тільки чогось вам ’все одно’ за спинами української армії і в Європі під прикриттям українського паспорта
Мне не все равно.
Мочалкин блюз• 19 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
а почему летит? потому что... продолжите, пожалуйста
Вона ж написала що їх вбивають. Я думала що після 24 лютого в їх головах хоч щось проясниться але ні.
БезВзяток• 19 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
За 6 років цей хлопчик прийде вбивати сина автора.
Що зараз роблять ті хлопчики, який в 2014 було 12? Вони вбивають українців.
Чики-брык• 19 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Якщо ви йому почуття національної гідності не прищепили, то вже пізно.
Со временем и ваша гиднисть сотрется.
Это как поколение 90х пересели на фашистские мерсы, покупали быттехнику бош и жрали медвежат харибо. И плевали на ту войну.
Вы обязательно застанете то будущее.
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Хм, а почему ж с немцами целуемся? Или они украинцев не убивали? Историю вспоминайте тогда. Все проходит и забывается со временем, увы 🤷
не мечтайте
Андрей боголюбский пришел ,разрушил киевские церкви своровал чудотворную и кону и вернулся в россию.икону переименовали и теперь это главная икона русни.правда треснула от грехов кацапни.
2.Сожгли и убили даже младенцев в Батурине.
РУСНЯ НАЦИЯ УБИЙЦ.НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕТ
Идеальная оптимистка• 19 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
то Ви за Річ Посполиту?
то вже дуже Ви копнули)
Я живу в місті де бився Хмельницький, знаю.
то вже дуже Ви копнули)
Фифачка
• 19 октября 2022
Жаль, что любая тема тут превращается в срач.
Админ, закройте тему пожалуйста.
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фу!
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Пока ваш сын с ним общается, его папаша притрушенный например убивает ваших родственников. Клаааасс, да?
А сын причем
Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Где они поддерживают? Дома на диване? Ну ну. Хороший русский сами знаете какой. Других не существует.
Блин. У нас знакомый отсидел, только за то, что флажок маленький украинский был приклеен где то на машине на багажнике Разные есть. И те кто на митинг идет, и те кто пытаются что то сделать, что бы все это прекратить
КаРаКаТиЦа• 19 октября 2022
Мій не спілкується. Хочая йому не дуже акцентую і він у школі, яка дуже сильно за дружбу народів. Але в іграх він оминає росіян і ставить собі українські аватарки чи бекграунди. Деколи грає проти них, тоді приходить запитувати, що вони там пишуть. Але таке буває вкрай рідко.
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Вы наивная. Или идеалистка.
Пусть наивная. Родня у меня не безнадежна, когда я и другие родственники рассказываем им об обстрелах, говорят, ну вы держитесь, хватает мозгов не спорить и не рассказывать об освобождении, у них с одной стороны телевизор, с другой куча родни, которая говорит противоположное, они не знают куда бежать, думаю мы их дожмем. У пацана этого, о котором пишет автор, может быть шанс вырасти нормальным, особенно, если общаться с украинцами.
Хочу в БАНю• 19 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
это еще ребенок я считаю. Ему не 18
не знаю
А мир такой нормальный , ага. Вы сохраняете не ощущение нормальности (да и где ж нормальность? ), а иллюзию безопасности страны розовых пони.
А потом мы удивляемся, что прошло 2-3 поколения после Голодомора и некоторые опять не против, чтоб их опять «спасла» рашня. Мир прекрасен - я согласна. Но важное условие: если это не русский мир, если это мир без рашистов.
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Так винний, як і все їх кацапське кодло.
В моєї дитини такої проблеми б ніколи не виникло. От так виховали свою кровиночку.

С 24 февраля воспитали? Или с рождения учили?
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Откуда вам знать мало или нет, лишь бы не молча.
на ваши мозги не повлияло - мало еще
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
то Ви за Річ Посполиту?
то вже дуже Ви копнули)
Так вам для маніпуляцій тільки новітню імторію вигідно згадувати? А копати глибше не треба, бо маніпуляція не вдасться?
Идеальная оптимистка• 19 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Нет) просто так далеко наша память не распространяется.
Моя бабушка, рассказы которой я слушала, родилась в 1912 году.
Да и отвечала я на коммент о том, что мы никогда. Приводя факт. А не меряясь кто больше