Аноним_Русалка• 19 октября 2022

Это капец? На выброс или что с ней ?

Пекла 1 раз ,помыла,в посудомойка, простояла после мойки всю ночь и вот такое.
И как правильно выбрать такую форму .
Kristal2013• 19 октября 2022
Пальцем потерли? Больше похоже на жир не отмытый. Если бы ржавела, то почему только снизу по кругу?

Кривая спроса• 19 октября 2022
У меня черная и подобное Г. Купила силикон и нет проблем
Юпитерная• 19 октября 2022
Была ли она чистая после посудомойки? И нет ли на ней значка, что нельзя мыть в посудомойке?
автор Аноним_Русалка • 19 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Там жира небыло ,ну разве что с творога ,там запеканка была. И я сейчас еще щеткой с моющим потерла ,ничего. Надо очки одеть посмотреть .
Помыла 1 раз ,дно хорошо отмылось а эта боковуха засохшее осталось,я ее на второй круг пустила и стало еще больше чем было,а с дном ничего не случилось .
Странно что с дном все в порядке.
автор Аноним_Русалка • 19 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Не вижу значков
автор Аноним_Русалка • 19 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
А как их выбирать ,иногда ж надо разьемная
Кривая спроса• 19 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вот это не подскажу
Доктор Варвар• 19 октября 2022
Залиште. Просто при випіканні в ній застеляйте бумагою або фольгою. Що б рада не контактувала з їжою.
Доктор Варвар• 19 октября 2022
*іржа

В рот не ложи• 19 октября 2022
На жир схоже.
Максимум іржа.
Потріть чимось абразивним, таку форму можна.
Якщо не хочете абразивним тоді або кисневий відбілювач або щось з кислотою. Обидва засоби від жиру.
Як іржу зняти - не знаю. У мене вона легко зчищається, просто потерти. Спецзасобам не користуюся
diana2201• 19 октября 2022
У меня много разных этой фирмы , отличные , пеку постоянно
Праздничный сервиз• 19 октября 2022
Ответ дляdiana2201
В посудомойке моете?
diana2201• 19 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
В посудомойке моете?
Нет
Не фонарь• 19 октября 2022
Где вы покупали силиконовый карманчик для тряпок? Хочу себе такой
По теме - я эту форму тру мочалкой жесткой стороной
Нервогенератор• 19 октября 2022
Впринципі мало яку антиаринарку можна мити в посудомийці. Вибирати по ціні. Чим дорожча - тим краще.
Ксю 86• 19 октября 2022
Ответ дляНе фонарь
В магазине bonus такую нашла
Томатико• 19 октября 2022
Іржа
РукиМыли?• 19 октября 2022
Я в таку форму завжди вкладаю пергамент для випікання. Тоді просто знімаю і не мию. Мені здається цей посуд не надійним, щоб контактувати близько з їжею без устілки. Ну і в мийній машині більшість псується. Саме тому я користуюсь папером.
Ms. Анонимная• 19 октября 2022
Всегда использую бумагу для выпечки,у меня металлические формы теряют вид

Брынза• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
І в мене, я перейшла на кераміку-легко миється і все гарно пропікається. А ще нафіг викинула пластикові судочки і купила скляні.
автор Аноним_Русалка • 20 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Та как раз небыло пергамента
автор Аноним_Русалка • 20 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Я все сковородки мою и чашу из сультиварки, и пластмны гриля
автор Аноним_Русалка • 20 октября 2022
Ответ дляБрынза
А разьемную форму?
автор Аноним_Русалка • 20 октября 2022
Ответ дляНе фонарь
А я ищу у кого вы карманчик увидели🤣🤣🤣🤣
А это у меня.
Капец.
В магазиге всяхих мелочей что то название Home....
Не помню точно.
Может кто подскажет. Ашан на Электронмаше