ЭтаваНиМожетБыть• 19 октября 2022
Как-то не красиво получается!
Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная живет в Москве с мужем-россиянином и двумя детьми. Актриса говорит, что она "в режиме страшного террора", поэтому не может поддержать Украину публично. Однако отказываться от нее звезда не будет.
Как то не честно! Одних травят, а другие белые и пушистые получается!
Ms. Скромность• 19 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Сумская выссказалась одинозначно. Зачем муссировать эту тему?
Кондратюк требовал у нее , чтобы она отказалась от дочери.
Она ответила
«Если бы я как мама могла повлиять хоть на что-нибудь, я бы это сделала. Очень тяжело, когда ребенок там, и ты не знаешь, когда ты его увидишь. И внуки там. Все то дерьмо, которое пишут мне некоторые украинцы по поводу этой ситуации — это еще болезненнее. Здесь вдруг Игорь Кондратюк взялся мне давать советы. Господин Кондратюк, кто вы такой и что вы советуете мне отказаться от моего ребенка, отречься от него и своих внуков? Я никогда этого не сделаю! Это страшная боль, я едва держусь!» – эмоционально сказала Сумская.
Она ответила
Кондратюк мерзкий. На х@р его.
Телефон Рубика• 19 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Публично поддержат Украину! Муж у неё актер, могли бы и выступить против!
А зачем им это нужно?
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем им это нужно?
А зачем нужно было тем кто высказался!?
Телефон Рубика• 19 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А зачем нужно было тем кто высказался!?
Им может по какой то причине нужно , а Паперной не нужно
Єдина Країна• 19 октября 2022
А чому наші українці в Херсоні та Бердянську мовчки сидять й не протестують вже, от і вона мовчить бо страшно. Я б теж напевно мовчала це безпечніше.
Ms. Скромность• 19 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
И я бы молчала.
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
У тех кто там остался как минимум нет средств на то ,чтобы уехать, а у этих хватает средств. Так что не надо ровнять сытого с голодным.
ОдинРазНадетое• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Брежнева вон сказала, что она никогда не была украинской певицей.
а де таке сказала? я навпаки бачила, що і їй,і обом Меладзе рашка закрила вхід. вона ще й фонд якийсь організувала, допомагала грішми Україні (не знаю, як зараз)
Я в дамках• 19 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Проклинать не нужно, но осудить можно было бы!
Идите осуждайте своих детей,.. Такие умные, шо капец. Откуда вы знаете, что там происходит каждый день дома?