ЭтаваНиМожетБыть• 19 октября 2022
Как-то не красиво получается!
Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная живет в Москве с мужем-россиянином и двумя детьми. Актриса говорит, что она "в режиме страшного террора", поэтому не может поддержать Украину публично. Однако отказываться от нее звезда не будет.
Как то не честно! Одних травят, а другие белые и пушистые получается!
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2022
Господи
Отстаньте вы уже от этой Сумской
Дочь, не дочь
Посмотрите на инстаграм самой Сумской
У нее очень проукраинская позиция, миллион сториз каждый день, люди ее отмечают, просят помощи или не молчать-она все репостит
А насчет дочери, то дети за родителей не в ответе и наоборот
Отстаньте вы уже от этой Сумской
Дочь, не дочь
Посмотрите на инстаграм самой Сумской
Додекаэдр• 19 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не шукаю ворогів, але чому когось гноблять, а про когось мовчать! Чому так!
то ви нам дайте весь поіменний список кого гнобити, щоб ми нікого не пропустили зі своїм гнобленням
Ms. Скромность• 19 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А карьера к этому какое отношение имеет?
Прямое.
Лорка-хлорка• 19 октября 2022
Это такой продажный народ актеры певцы и прочая медийная дичь. Они на стороне тех, кто им платит. Где выгодно там и зарабатывают, а уж сыграть трагедию им раз плюнуть, актеры
Миссис Буркул• 19 октября 2022
Сумская выссказалась одинозначно. Зачем муссировать эту тему?
Кондратюк требовал у нее , чтобы она отказалась от дочери.
Она ответила
«Если бы я как мама могла повлиять хоть на что-нибудь, я бы это сделала. Очень тяжело, когда ребенок там, и ты не знаешь, когда ты его увидишь. И внуки там. Все то дерьмо, которое пишут мне некоторые украинцы по поводу этой ситуации — это еще болезненнее. Здесь вдруг Игорь Кондратюк взялся мне давать советы. Господин Кондратюк, кто вы такой и что вы советуете мне отказаться от моего ребенка, отречься от него и своих внуков? Я никогда этого не сделаю! Это страшная боль, я едва держусь!» – эмоционально сказала Сумская.
Она ответила
Пес Патрон• 19 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я сумскую ненавижу. С ней родная сестра , Наталья и ее муж Анатолий Хостикоев, не общаются много лет именно из-за пророссийской позиции. Снималась в их мыле, подгавкивала там, а потом на ходу переобулась. Паперной что-то мешает уехать из московии? Когда твой дом бомбят и уничтожают ордынцы, о какой работе и норм.жизни речь? А им норм. Выводы на поверхности. Мерзкая лиса и дочь ее не лучше, про яглыча того, вообще молчу. Жиголо.
Почему жигало? Просто не такой успешный как жена, ну то их дело
Интеллектуальные оладьи• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Брежнева вон сказала, что она никогда не была украинской певицей.
А когда из москвы выперли, сразу на украинском запела.
Сука😡
А ведь всего то и надо было сказать, что украинская певица, потому что она родом из Украины.
Тупая курка.
Сука😡
Тупая курка.
Миссис Буркул• 19 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это точно. Помню как писали о сыне и внуке Ротару...
Так и Ротару осталась в Крыму, и на нее никто не едет.
вАлнуюся сильнА• 19 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Мне Сумская стала противна, когда подгавкивала яныку.
Поставила подпись под письмом извесных женщин Украины, о том что Тимошенко янык правильно посадил. Письмо это было адресовано европейскому сообществу. Я не защищаю Юльку, но как можно под таким ставить подпись???
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Она волнтерит
Жаль, волонтеры мозгов не возят.
Ей бы не помешали.
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Жаль, волонтеры мозгов не возят.
Ей бы не помешали.
Ну це таке!!🤣🤣🤣
Ответ дляMs. Скромность
Прямое.
Почитайте, что такое карьера.
Какое отношение карьера имеет к тому, чем занимается паперная?
Брызжу ядом• 19 октября 2022
Девочки,а вот объясните почему у нас украинцы,уехавшие в оашку и получившие там гражданство уже,не лишаются его у нас?
Одной жопой на двух стульях-что надо сразу в Украину вопросы решать,а там-рашкостан восхвалять
Не завидую(забегая наперёд)а просто мерзко от такого
И вот как?!прописка и у нас и там по другому паспорту
Ms. Скромность• 19 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почитайте, что такое карьера.
Если артист откроет рот против войны, против режима, президента и т.д, его карьера окончена.
Не будет ролей, не будет рекламных интеграций, не будет работы ведущего на тв, на корпоративах, не будет гастролей.
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Вот то-же интересно!
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Почему-то некоторых это не остановило! А роли и корпоративы есть не только в рашке
Бибер-анонимер• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вона пару разів написала що в Україні війна, а далі наче тримає нейтралітет, може вичікує щось. Навіть якщо в Європі буде співати, половина глядачів з Росії буде, тому не хоче їх образити.
Ms. Скромность• 19 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, из тех которых я знаю, они все не живут в раше уже.
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляЯ в дамках
А что по вашему она должна сделать? Публично проклинать свою дочь???
Проклинать не нужно, но осудить можно было бы!
Ответ дляMs. Скромность
Та пусть сидит и не отсвечивает, я не об этом.
А о том, что ее работа это не карьера.
Простое приспособленчество ради выживания.
Платят видимо, пока.
Таких актрисулек на росии вагон и маленькая тележка, эту паперную наверное и 0,01% росиян не знает.
Карьера
громко сказано.
А о том, что ее работа это не карьера.
Платят видимо, пока.
Карьера
громко сказано.
МЕСТО_Встречи• 19 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, я тогда и Скрябина, и Могилевскую перестала воспринимать и уважать
Дама_из_рекламы• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Она не так сказала, там в контексте совсем другой смысл был
МЕСТО_Встречи• 19 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
У Дорна , например, была там отличная карьера! И ничего, бросил всё, выступил!
Дама_из_рекламы• 19 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Она ответила
Блин, этот кодратбк сам ещё та гнида, друг Марченко. Требует он что то....
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Был другом!
СкокоМнеДадите• 19 октября 2022
Мені цікаво за брата Таяни Мішу Марвіна, ніби повернувся в Блек Стар...
Не знаю чи це правда , таке прочитала
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Девочки, я к тому это написала, что все должны быть равны в этой ситуации, а не так ,что одних массово осуждают, а другим как с гуся вода! Так не должно быть! Должна быть справедливость!
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не знаю чи це правда , таке прочитала
Хто це?