Добрый день всем!
ищу желающих подзаработать=))
знакомые закрывают точку на рынке, и есть партия мужских теннисок
размеры М, Л ХЛ 2ХЛ, 3ХЛ
состав 20% коттон, 80% ПЭ
есть 3 расцветки\
самое галвное цена 37 грн за 1 шт, при условии опта!!!!
На вид очень прикольные!!!
ищу желающих подзаработать=))
размеры М, Л ХЛ 2ХЛ, 3ХЛ
состав 20% коттон, 80% ПЭ
есть 3 расцветки\
На вид очень прикольные!!!
от 10 штук, размеры и цвета выбирайте сами))) цена реально шаровая
Ответ дляМальвинка
На какую сумму нужно заказать?
заказ 10 штук, думаю, это нормально))) разные цвета и размеры по вашему запросу
Ответ дляelenalaif
подскажите, все тенниски- поло, и модели с одинаковым декором, только отличаются цветом?
вот смотрите ещё фото
Ответ дляМальвинка
А цвета какие есть, спрошу своих девочек..
цвета-5 белый,кофейный,голубой.светлоголубой,светло коричневы
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляКарапузька
ну как вы думаете, за такую цену, явно не адидас
маде ин чина
Ой нет и за 2грн не хочу китаёзи дешевые. Дорогой , качественный Китай - другое дело.
Ответ дляАноним
Вот от украинского пр-ля за такую цену не отказалась бы...
на каждый товар, свой покупатель)))
Ответ дляIrisssa
В цех на производство взяла бы красного цвета. Есть?
увы, красного нету
Candy-Mila• 09 июля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5141773.html Берите у меня - очень качественный товар.
Candy-Mila• 09 июля 2013
Ответ дляIrisssa
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5141773.html Есть красные - берите у меня, хорошее качество!
Candy-Mila• 09 июля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5141773.html Берите у меня - очень качественный украинский товар.