Жынси_на_флиси• 19 октября 2022
Как живут за кадром дикторы новостей, кто знает?
Всегда интересовало: вот, например, утренний эфир в 6-7 они уже в прямом эфире, но бывает и человеческий фактор: проспали, отравились, болезненные месячные, да что угодно и не могут выйти, как тогда? Звонят в 4 утра их коллегам и просят заменить? Сейчас, учитывая, ночные тревоги вообще не понятно как они спят и спят ли, а прямой эфир в одно и тоже время никто не отменял. Может кто-то работал в этой сфере и знает как все устроено, интересно почитать.
Дама_из_рекламы• 19 октября 2022
Даже не хочу об этом думать...мне они кажутся лицемерами. Всем довольны, всему радуются.
Вот Ютуб другое дело, там хоть реально видно когда люди горят своим делом и снимают в удовольствие.
Жынси_на_флиси
• 19 октября 2022
Ответ дляКредитная
глубоко фиолетово
Поэтому я и спрашиваю тех, кто знает
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2022
Я как то смотрела интервью с ведущей новостей на 1+1, реально на работу уезжает ночью. Тоже интересует момент если проспала)
Гарачый Шыкалад• 19 октября 2022
я знаю про радио.
месячные не месячные - по фиг, работай) проспали - не бывает такого, триста будильников, добираться на работу по темноте надо. некоторые раньше писали первый выпуск новостей с вечера, но это было еще даже до 2014 года. в спокойные мирные времена, когда за ночь не могло случиться ничего такого, что нужно рассказать утром срочно
Гарачый Шыкалад• 19 октября 2022
плюсы радио - тебя не видно)) на тв приезжают еще раньше, тк грим
Телочка• 20 октября 2022
Читала про ведущую утреней передачи на Интере , Ольгу Буру . За ней каждый день в 5 утра ( точно не помню ) приезжал водитель
Не стесняюсь• 20 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я знаю про радио.
новости на радио не в прямом эфире разве?
Жертва интернета• 20 октября 2022
Ответ дляТелочка
Она вроде погоду на УТ-1 вела.
Разбилась рано утром, когда водитель вез ее от родителей.
Телочка• 20 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Она вроде погоду на УТ-1 вела.
Та много где работала и на Интере в том числе
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
в прямом, я написала как некоторые делали раньше - записывали первый утренний выпуск вечером перед уходом. но сейчас такое невозможно, у нас за ночь происходит триста событий, поэтому конечно все наживо из новостей.
Там-тарарам• 20 октября 2022
Їх забирає авто, і ніхто ’не просипає’, 4-5 ранку, грим, зачіска, одяг, ’прогон тексту сценарію прямого ефіру’, робота в ефірі з 6 по 9, але вони в 13-15 вже вільні.
Жынси_на_флиси
• 20 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Хорошо, ну а если подозрение на коронавирус, все равно едут на работу?
Уси-пуськи• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Як і всі люди . А чому вас не цікавить життя хірурга трансплантолога , який взагалі без графіку живе . Коли протягом 2 годин треба зробити все від забору органа до його трансплантації. А він може в гостях , чи спить , чи ще щось .
Жынси_на_флиси
• 20 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Потому что он работает не в прямом эфире. Интересует работа тех, кто постоянно под прицелом камер.
Уси-пуськи• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Але його робота не чакає . До чого тут камери . Таких пррфесій дуже багато . Але не за всіма приїздить авто .Ну і в прямий ефір не за 5 хв приїздять, а хоча б хсилин за 40 . І в разі чого знайдуть заміну .
Жынси_на_флиси
• 20 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Если вас интересуют тонкости работы хирурга - вы можете тоже здесь создать тему. Меня интересует другая сфера.
Уси-пуськи• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вас більше цікавить питання заміни на роботі , при чому причини смішні - болісні місячні , то це тиждень в місяць ви не плануєте праіювати . А щодо нічних поїздок , то є спецперепустка . Ну і звісно встає в 4 ранку .
Жынси_на_флиси
• 20 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо за ответ
Пи Пи Пилюля• 20 октября 2022
Ви за лікарів думали ,яким в 3 ночі привозять когось на операцію ?)
УраганнаЯ• 20 октября 2022
Выезд на а работу около 4 утра. Представьте, там не только дикторы, но и редакторы, операторы и т.д работают. Кого развозка у дома забирает, кто на своем авто. Работа посменная, те, например, вторую неделю спишь нормально. Но вообще работа не целый день, спишь часик днём.
В принципе, как и другие посменные работы.
Там-тарарам• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну... ви ніколи не чули, що говорят іноді, нажаль Вася захворів, тому ми без нього, або замість Петі, бо він у відпустці працює... Коля...
Але в 4-5 ранку вже є розуміння, хто вийде в єфір.