Цель: брак и обязательно ребенок.
О себе: 48, вредных привычек нет.
183/84
Вільно володію українською, польською.
О себе: 48, вредных привычек нет.
183/84
Вільно володію українською, польською.
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Вы тему его видели , где он лежит своими жирными окорочками ,в советских обоях и наминает помидоры с майонезом ?
У человека скорее всего отклонение серьёзное.
©
Ну что же вы, выкладывайте.Заодно с фундаментальными доказательствами, что это - именно моя тема.
©
как-то быстро выпустили вас. Был же полный бан.
Ответ дляJannyMoney
а почему без детей? не любите детей?
То есть первое предложение осталось без понимания? П5речтмте, пжлст, еще раз.
Детей люблю.
НаташаXXIX• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Go ahead, give me a shot.
( ЛС есть на форуме).
Sorry, I didn’t find where exactly to write you a personal message here) Maybe you can write to me first))
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Детей люблю.
Вот это первое предложение:
’А напиши я ’познакомлюсь с женщиной БЕЗ детей’ ?’
Тут какой-то тайный смысл скрыт?
Ответ дляJannyMoney
Мальчику будет сложно иметь и то и то.
Если самое важное ребенок - есть сурмамы, есть доноры яйцеклеток, если есть деньги, все реально.
Если самое важное свой человек на ближайшие лет 10-20, то рамки больно узкие, найти будет сложно. Даже если выкинуть из уравнения ребенка.
Но и не похоже, что автору нужна боевая подруга) Требование аж целое одно. Возраст.
Вскачь галопом набрасываться на женщину с воплем: ’Начнем, помолясь! ’ не намерен.Пожить для начала, посмотреть на мир/друг друга считаю необходимым.
А вдруг ребенок ’отпадет’?
Ответ дляJannyMoney
При наличии отсутствия ©
А что, неуютно, да?)
Ответ дляmiffka
У вас уже трое есть?
Вы уже перестали пить коньяк по утрам?
Ответ дляНаташаXXIX
I already have
Ответ дляJannyMoney
Вот это первое предложение:
Тут какой-то тайный смысл скрыт?
Нет тайного смысла там.Представьте, если бы одним из критериев встречи было бы полное отсутствие детей.
+ возр ценз.
Вы бы меня живьем тут проглотили, полагаю.
Поэтому с вами вашим же языком.
+ возр ценз.
Поэтому с вами вашим же языком.
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
При наличии отсутствия ©
А что, неуютно, да?)
Нормально. Не про войну и то хорошо.
Просто пропустили все веселье.
Ответ дляbiancobaffo
Что будете делать, если вам кирпич прилетит внезапно?
Ну ведь примерно одного аспекта ситуации, нет?
В жизни всегда что-то может случиться. Невозможно предугадать ВСЁ.
После вашего ответа… я бы с вами даже бы не знакомилась.
Вам 48. А у вас даже плана нет. Хотя ваш возраст в зоне риска
Ответ дляdebor_a
Він дитину хоче. Старша жінка йому народить?
Странно, что вопросом деторождения он не озаботился ранее, а тянул до 48.
Ну и странно для женщины в 37 не иметь детей от первого брака. Зачем ещё одного в срочном порядке рожать не по собственному желанию, а по требованию мужчины.
Причем, я так понимаю, ребенок нужен ему больше, чем сама женщина.
LadyDShoes• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Ну поймите, что начинать отношения , пряча возраст , это не для меня.
Тем более что аж никак не тяну на 48.
А на сколько?))) обычно так думают те кто выглядит на 60
Ответ дляLis
За планом в МЧС, там выслушают и посочувствуют.
Я свои планы привык держать при себе.
Ответ дляЯни
Ну что, автор, получается у вас что-то?)
А разве что?)
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
+ возр ценз.
Поэтому с вами вашим же языком.
+ возр ценз.
Поэтому с вами вашим же языком.
а бывает частичное отсутствие детей? Это наверное когда дети уже взрослые и иногда приходят к маме в гости)
Так вот я и спрашиваю, почему это должно быть критерием, если вы к детям нормально относитесь? Тогда было бы логичнее написать что не против детей у женщины, что в таком возрасте у большинства по умолчанию имеет место быть. И выборка была бы больше.
Ну да ладно, не мне вас учить. У вас наверное в ваши то зрелые годы уже опыт.
Ответ дляJannyMoney
Перечитайте тему. НАйдете такое:
’Двоим буду рад’. То есть ее и будущему возможному общему.
Интересно, а кто в теме более всего токсичен был? Молодые или искомого возрценза?)
Ответ дляnichlava
вже вечір надворі, знайшли обраницю?
а взагалі - якщо будуть почуття жінка сама захоче народити вам дитину, якщо ж починати з запитів про вік, вагу і тд, то вам не сюди, а в шлюбне агентство
Як це не вказувати вік?
В зв´язку з чим, цікаво?
LadyDShoes• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Як це не вказувати вік?
В зв´язку з чим, цікаво?
Потому что некоторые и в 20 родить не могут а другие в 40 рожают…
Вы очень грустный персонаж
Ответ дляLadyDShoes
Вы очень грустный персонаж
Выход там ---->
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
я думаю вы)
получается тогда далеко за возрастным цензом)
Ответ дляJannyMoney
я думаю вы)
Хрустальная донна, и в мыслях не было!
Я ж днем им писал: как аукнется, так и откликнется.Теперь им хорошо).