biancobaffo• Изменено 20 октября 2022

Познакомлюсь с женщиной до 37 лет

Цель: брак и обязательно ребенок.
О себе: 48, вредных привычек нет.
183/84
Вільно володію українською, польською.
Kusalochka• 20 октября 2022
Хм, мне 36, я бы 48ми летним мужчиной отношения не строила. Старый. А мужчин, которые ищут конкретно ’молодуху’, нужно вообще сотой дорогой обходить. Абьюз еще до начала отношений.

Rina_europa• 20 октября 2022
Просто сам поиск ’курочки’ понятен, но на этом не держатся нормальные отношения, мне так кажется
автор biancobaffo • 20 октября 2022
А теперь… — сказал Атос, закутываясь в плащ и надевая шляпу, — теперь, когда я вырвал у тебя зубы, ехидна, кусайся, если можешь!
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Не стройте.
Обходите.
У вас это получится.
Manumycat• 20 октября 2022
Ответ дляYarina-753a
такой бред, если вы ищете хороших отношений - причем тут возрастной ценз?))
как в супермаркете честное слово, так любовь вы не найдете
Так он не отношения ищет, а инкубатор
Manumycat• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Вы тему его видели , где он лежит своими жирными окорочками ,в советских обоях и наминает помидоры с майонезом ?
У человека скорее всего отклонение серьёзное.
Скиньте пожалуйста ссылку на тему или подскажите название)
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляManumycat
Так он не отношения ищет, а инкубатор
Успехов и всего-всего.

автор biancobaffo • 20 октября 2022
Кто на новенького?©
Велария• 20 октября 2022
Вы створы даже для тех кому 40
ok1904• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Успехов и всего-всего.
Раніше чого про сімю , нащадків не думали, що заважало? Прошу вибачення, але от день аналізую Ваше прагненея
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляВелария
Вы створы даже для тех кому 40
Вы про створы нефритовых ворот? Я к ним ни при чем.
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляok1904
Раніше було раніше.
Це моє особисте життя.
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Удалено администрацией...
автор biancobaffo • 20 октября 2022
©

Ну что же вы, выкладывайте.Заодно с фундаментальными доказательствами, что это - именно моя тема.
ok1904• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Раніше було раніше.
Це моє особисте життя.
Ясно.є темні , неприємні моменти. Ну що ж хай таланить у пошуках
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляok1904
В мене немає таких моментів.
Натомість Вам здається простим і нормальним просити мене розкрити щось особисте? Почитайте що писали деякі **** тут вдень.
Дякую, але НІ.
ok1904• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
В мене немає таких моментів.
Дякую, але НІ.
Все нормально. Мені без різниці, що писали інші жінки.те питання єдине яке виникло я задала все . Я просто згадала причину, що заважало чоловіковому брату раніше знайти єдину: вахтова робота за кордоном (Африка, Азія).
Sveterok• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
В мене немає таких моментів.
Дякую, але НІ.
Автор, всего не читала, но вьі можете заинтересовать бедную женшину, желающую родить. Так женился мой БМ с такой примерно разницей.. Довольно удачно. Богатая родит и без мужа,а вот для воспитательницьі из провинции вьі будете за счастье
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляSveterok
Спасибо за совет/пожелание.

JuliaGluhenko• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
Накинулися ті, хто викочує у відповідях мені свої нездійсненні хотєлки.
Wishful thinking.
Не льстите себе.Мужик,который ищет пару на женском форуме-это не вариант.
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Neweve• 20 октября 2022
Ответ дляКиппи
Мальчик только к 50 лет созрел на ребенка. Как вычеркивать?
Ничего не поделаешь
НаташаXXIX• 20 октября 2022
А вот интересно)) Если мне 39 , а выгляжу на 33-35. Я подхожу или нет?)
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляNeweve
Ничего не поделаешь
А напиши я ’познакомлюсь с женщиной БЕЗ детей’ ? Это убавило бы прыти в ваших коллективных ответах?
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляНаташаXXIX
Go ahead, give me a shot.
( ЛС есть на форуме).
miffka• 20 октября 2022
То може це Арестович?
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляКиппи
Мальчику будет сложно иметь и то и то.
Если самое важное ребенок - есть сурмамы, есть доноры яйцеклеток, если есть деньги, все реально.
Если самое важное свой человек на ближайшие лет 10-20, то рамки больно узкие, найти будет сложно. Даже если выкинуть из уравнения ребенка.
Но и не похоже, что автору нужна боевая подруга) Требование аж целое одно. Возраст.
Lis• 20 октября 2022
Хм... автор, вам 48... ей 37.
Вопрос. Как бы это помягче.
Что будете делать если родится не совсем здоровый ребенок?
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляbiancobaffo
а почему без детей? не любите детей?
автор biancobaffo • 20 октября 2022
Ответ дляLis
Хм... автор, вам 48... ей 37.
Вопрос. Как бы это помягче.
Что будете делать, если вам кирпич прилетит внезапно?
Ну ведь примерно одного аспекта ситуации, нет?
В жизни всегда что-то может случиться. Невозможно предугадать ВСЁ.