Вакцениро Вона• 20 октября 2022
Как вы остаетесь интересной мужу даже спустя годы брака?
Сначала у меня было "зачем тебе работать, я хорошо зарабатываю, занимайся домом и детьми", а теперь "ну ты бы хоть чем-то помимо детей занялась, на курсы, танцы пошла"
(На самом дела идти мне никуда не хочется, люблю домоседство, сериалы, любовные романы)
Бабка_в_кедах• 20 октября 2022
Мне тоже мой недавно ляпнул типа отвлекись, пойди на курсы, полепи- порисуй
Тьфубля, прыдурок!
Тра Ля Ля• 20 октября 2022
Леплю, рисую, ретачу под заказ для своего удовольствия, постоянно чем то увлечена
Сейчас биржами, муж постоянно слушает про монеты, торговлю, курс доллара, фрс и тд
Любимка-анонимка• 20 октября 2022
я ЕМУ выгодна, а ЕГО я использую.
мне абсолютно пофиг интересна я ему или нет.
на работу хожу, не представляю как можно сутками сидеть дома....брррррр
Купи слона• 20 октября 2022
Целыми днями дома - сериалы и романы? Или вы под них шуршите - готовка, уход за домом.
Какой у вас самой интерес к жизни?
Проня_Прокоповна• 20 октября 2022
Моё мнение если женщина сидит дома, то становится не интересной. Хотя. Уходят и от самодостаточных более того, наши бабушки в сёлах дальше села не уезжали и не работали, а браки до смерти были.
Там_все_размывчато• 20 октября 2022
А он сам сейчас чем-то занят?
Меня с малыми чаще нет дома чем его, мужа. (работает только он сейчас). То мне пока такое не прилетало))
Мстящий за Зайца• 20 октября 2022
Ничего специально не делаю, просто живу, как хочу.
Но я работала всегда (и на дядю, и на себя) - мне интересен и процесс, и результат $
Ну и в целом сама по себе идейная, вечно увлекаюсь чем-то новым, пробую что-то, хожу на разные МК или курсы, всегда найду чем себя занять, мне все интересно 😂
Ну и муж за мной часто во что-то втягивается (в танцы, к примеру, три года танцевали, пока у меня вены не вылезли).
Говорит, что во мне такой фонтан жизни, что ему за жизнь его не испить
Трактор Вика• 20 октября 2022
работа, хобби, самореализация в профессии, с домашней клушей скучно, найдет ваш муж бизнес вумен, будете потом здесь плакаться
Детсадовский полицейский• 20 октября 2022
Не знаю, но у меня куча хобби. Пока не работала лет 10, на курсах разных была постоянно: йога, танцы, английский, кройки и шитья, вязания на вязальной машине. Мне постоянно что-то новое нужно узнавать.
Бюст Березуцкого• 20 октября 2022
Хоть бы раз где-то увидеть ^как мне остаться интересным для жены^
Вакцениро Вона
• 20 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Какой у вас самой интерес к жизни?
Ну конечно все по дому я делаю, плюс 3 детей
Готовлю часто новое, макаронами с котлетой не питаемся, но это ему кажется базовой встроенной функцией и не делает интересной женщиной((
Сплюшка• 20 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Зачем эта никому ненужная суета?
Если допустим у мужа и жены общие интересы - спать и сидеть дома фильмы смотреть, вот они и нашли друг друга и им комфортно вместе, а вы бегайте шо лошадь по работам/курсам/театрам главное чтоб муж налево не глянул
Вот такие потакающие капризам мужика чаще всего никому и неинтересны
Р.S я если что работаю, замужем 15 лет
По моему опыту домохозяйка так же интересна как и работающая женщина
Р.S я если что работаю, замужем 15 лет
Вакцениро Вона
• 20 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
С бизнес вумен ему нужно будет стараться в 2 раза активнее, кому из мужиков нужно чувство, что он зарабатывает меньше жены, еще и тупее ее?)
Вакцениро Вона
• 20 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Продолжать зарабатывать нормальные деньги и не портить настроение, тут все очевидно
Непостоянная постоянность• 20 октября 2022
Да бог его знает как....
25 лет в счастливом браке .
То работаю, то нет периодами.
Но я всегда в движении. То одним увлекаюсь, то другим. То курсы, то спорт, то хобби.
Просто мы любим друг друга. И это не зависит от увлечений или их отсутствия. Сидишь дома или работаешь
25 лет в счастливом браке .
То работаю, то нет периодами.
Посудомойка• 20 октября 2022
Бывает женщины сидят дома,а мужья их любят и обожают. А другие бегают по курсам/зал/танцы и тд, а мужьям наплевать.
От этого не зависит. Да,кажется,что со второй будет лучше и интереснее для мужчины (которая занимается собой,для себя),но не всегда. Все так по-разному....
Мстящий за Зайца• 20 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А Вам интересен муж только тем, что он зарабатывает и все?
Посудомойка• 20 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ой,не факт
Бачу_майбутнє• 20 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Переходите на доставку, пусть оценит
Вакцениро Вона
• 20 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Чувством фин безопасности, тем что может решить 99% проблем за несколько минут
На 20 году брака сложно быть очень очарованной
Трактор Вика• 20 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Зачем эта никому ненужная суета?
Р.S я если что работаю, замужем 15 лет
так я и не бегаю по работам, курсам, чтоб мужик налево не глянул, сфера работы у нас одна и та же, хобби в свое удовольствие.
Хорошо, что вы видите интересных домохозяек, у моих знакомых картина с домохозяйками куда печальнее
Автор сама написала, что интересы - сериалы, ну о чём с ней говорить, сериал обсуждать?
Как по мне, это жизнь амёбы
Бюст Березуцкого• 20 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну ваш интерес к мужу понятен)) Он с работы на диван, а вы выворачивайтесь наизнанку, чтобы на лево не глянул
Вакцениро Вона
• 20 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Как по мне, это жизнь амёбы
А о чем говорят помимо быта? Открытиях ученых? Новостях из мира искусства
?
Купи слона• 20 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Не, ну серьёзно. Вы сама себе интересна? Кроме детей и готовки, что у вас в жизни?
Хотя лично я завидую тем, кто любит готовить. И на этом хобби можно развиваться) Значит, научитесь преподносить это мужу как искусство!
Трактор Вика• 20 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Ой,не факт
да, случаи разные бывают, и от бизнесменш уходят
Мстящий за Зайца• 20 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да бог его знает как....
25 лет в счастливом браке .
То работаю, то нет периодами.
25 лет в счастливом браке .
То работаю, то нет периодами.
+ мне тоже кажется, что дело в любви и комфорте рядом.
Мужа автора все устраивало, а тут тыц пыздыц и все не так.
Думаю или автора разлюбил, или зацепила другая активная женщина и поэтому автор вдруг стала не такая и он хочет, чтобы автор стала похожа на ту, другую.
Мой муж более пассивный в плане досуга, чем я. И что? Это не мешает мне его обожать и любить.
У него есть парочка своих увлечений, есть парочка общих увлечений у нас, и есть совершенно отдельные увлечения у меня - все отлично.
Как по мне очень классно, что муж такой вот спокойный, а я с петардой в попе😂
Он меня где-то приземляет и сдерживает, а я его зажигаю и ’довожу до греха’
Не гоню• 20 октября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
В селі не працювали? Ви впевнені? Серіали як автор цілий день дивилися?
Посудомойка• 20 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Как по мне, это жизнь амёбы
Это по-Вашему)
Все не могут жить одинаково.
Вот у меня знакомая есть. Замужем с 17 лет. Вот в 40 родила 3 ребенка. Никогда не работала. Никуда не ходит. Редко встречается с друзьями и знакомыми. Но муж домой летит! Они до войны вдвоём и в баню и по грибы за город,то с детьми на море. Ему хорошо с ней! Это его любимая женщина!
А сколько девочек развелось,которые ’саморазвивались’. Ну не зависит от этого. Не будет любимая скучной. И мужчины разные. И женщины. Главное,найти ’свое’.
Все не могут жить одинаково.
Вакцениро Вона
• 20 октября 2022
Ответ дляКупи слона
Себя я тоже уже слишком долго знаю, чтобы быть очарованной
Что значит ’сама себе интересна’? Интерес вызывает что-то неизведанное, как можно себя не знать
Вот такая я, когда дети не дома - включаю сериал и готовлю, получаю от этого удовольствие
Мстящий за Зайца• 20 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Я выше отписала, что на мой взгляд что-то сломалось с Ваших отношениях.
Если все года он Вас обожал и все было устраивало, то или просто разлюбил Вас и начал раздражаться.
Или ему понравилась другая, противоположная Вам женщина и он пытается Вас ’переиначить’ под нее.
Но это мое мнение, не навязываю.