Чтооооооооооо?• 20 октября 2022

Почему, с мужчиной, который тебе не нравится секс лучше?

как-то происходит, что общаешься, внешне - мужчина ну вообще не твой типаж, а если случается секс, то он яркий...а с симпатичным, к которому тебя тянет - ну такое...у кого-то так бывает?
ДинамоКит• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Так я не буду спать со староватым и с животом, если надо забыть бывшего, новый наоборот должен быть лучше, красивее и моложе
Ну тот был самый красивый их всех моих мужчин, а мне уже скоро 43. И я уверенна что лучше не будет. А забывать надо срочно и подвернулся только староватый с животом. Он хороший, помогает, старается. Но внешность да не очень.

САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как же они живут эти мужики? Ой бедные)
Покупают здоровенные машины)
Мини-бикини• 20 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
как может быть секс с тем, кто не нравится?
вы в порно снимаетесь? или это работа такая?
как коты подзаборные
У меня бывал секс с мужчинами, не очень нравящимися мне внешне. Сексом я с ними занималась либо от безысходности, либо потому, что меня к ним тянуло
Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Покупают здоровенные машины)
Теперь буду знать, чем выше машина, тем меньше член :)
САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это я в каком-то фильме услышала, ноу-хау не моё), типа компенсация за манюню выливается в желание обладать огромнейшей машиной)
В каждой бочке...• 21 октября 2022
Представляю,что я красавица,а он...чудовище)))не шучу,если что,...и мне эта мысль нравится