Николь1986• 20 октября 2022

Проснулись блин

Только выбежала в магазин. Смотрю, карта чистая. Вернулась💩😔
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Сейчас лучше пойду займусь уборкой, а потом грибочки закрывать
Где собирали? Грибы отдельная боль... из-за всяких козлов в лес не поехать

Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А я тоже оттуда, до 14 лет там жила. На Лескова
оооо, я ж чувствую родственные души
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Отличный план, надо действие, любая каждодневная работа.
Mozarella• 20 октября 2022
А я вышла собаку выгулять и как раз тревога , гуляем то се. И тут как 2 истребителя пронеслись, я чуть сама в туалет не сходила 😵‍💫
Lizater• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
длинный белый?
Да
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляКузякин
Кто такая Алла?

90% не реагируют вообще. Но у этого тоже есть свои как минусы, так и плюсы. Лишняя беспечность тоже ничего хорошего.
Дети гуляют, студенты тоже, на спортивных площадках бегают играют в футбол, бадминтон и т.д.
Глянула в окно, тетки на территории школы листья гребут
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляMozarella
ну а собака, собака то смогла?

irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляMozarella
В следующий раз на прогулку с собачкой берите два пакетика, а не один, может пригодиться)
Кузякин• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну а шо?
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
А....а я возле ТЦ Пирамида,ничего пока не слышно
Я там работала 17 лет назад в обувном магазине, напротив Пирамиды.
noree• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ооо! Я взагалі захоплююсь нашими комунальниками) ракети ч не ракети, вони метуть
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляirina _d
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
знаю,сама тричі була свідком прольоту ,мінус 5 одразу,та + 10 років на морді
За останні два дні тільки й літають над головою,позавчора -три,вчора три.Вже стоїмо біля роботи і в укриття не біжимо.От стоїшь і тупо очима над головою проводжаєш.Потім собі дивуєшься...
Ukraine my home• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
Закалка,щоб її
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляКузякин
Ну а шо?
ну когда как не сейчас
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Неужели я и сегодня к стоматологу не попаду...🙄
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляnoree
Метуть-то таке,вчора чи позавчора в ТГ викладали,тривога,ракети літають,а вони траву косять
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляirina _d
Это он типа такое сообщение получил?)
Наверное.
Mozarella• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
ну а собака, собака то смогла?
Он справился в ускорение режиме, уши прижал и потянул домой.
А то обычно минут 30 маринует меня своими хождениями

Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
У нас вчера косили, как раз в это время пво работало и было очень громко.
Люди у нас бесстрашные
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляMozarella
Хоть кому-то на пользу😅
irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
Ой, я только раз видела летящую ракету ночью, в Хмельницкой области тогда были.
Серебристая в свете луны, звук такой инопланетный какой-то, стояла из окна рассматривала в охренении
lady.dziu2011• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
ну а собака, собака то смогла?
😂😂😂
чаревна• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
А у нас сосед плитку режет, ремонт делает...
Тут сижишь элекричество экономишь, стараешься, а им похер. Так же и тревоги по боку
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляКузякин
Кто такая Алла?

В Харькове во время тревоги?
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляMozarella
вооот, и в этой ситуации есть позитив
Suertq• 20 октября 2022
В Днепре ливень вдобавок(((
Кузякин• 20 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
В Харькове во время тревоги?
Да. В пригороде тоже.
irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Люди у нас бесстрашные
А у нас экскаватор через дорогу на стоянке что-то там греб полдня во время тревоги)
boringmovie• 20 октября 2022
піду вип´ю!