Николь1986• 20 октября 2022

Проснулись блин

Только выбежала в магазин. Смотрю, карта чистая. Вернулась💩😔
a.ostroverh• 20 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Цигарками😂
Маршал слім ментол)
И как они?
Винстон найти сейчас квест еще тот(((
А остальные ментоловые мне как-то не тянутся

LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Неужели я и сегодня к стоматологу не попаду...🙄
после обеда?
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляboringmovie
піду вип´ю!
кратко и по делу. молодец
Mozarella• 20 октября 2022
Ответ дляirina _d
В следующий раз на прогулку с собачкой берите два пакетика, а не один, может пригодиться)
У меня рулончик целый , а то по штучке бывает что бракованный или оторвался неровно.
А теперь если свет отключат зимой, то точно на всех брать будем их
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ длячаревна
А у нас сосед плитку режет, ремонт делает...
Тут сижишь элекричество экономишь, стараешься, а им похер. Так же и тревоги по боку
Вчера у дочки соседи всю тревогу перфоратором дрелили стены
Жизнь продолжается
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляirina _d
Ой, я только раз видела летящую ракету ночью, в Хмельницкой области тогда были.
Серебристая в свете луны, звук такой инопланетный какой-то, стояла из окна рассматривала в охренении
Вчора літали високо і прямо в полі зору збиття були.Стоїш і тупо очами проводжаєш.Позавчора летіли прямісенько над головою,думала що поряд впаде.Це коли в Києві на ТЄЦ летіла.Настільки низько,що просто роздивитися детально можна.Так низько ще не бачила
irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
И как они?
Винстон найти сейчас квест еще тот(((
Ой, сейчас все сигареты такие мерзкие. Я уже какие только не покупала, всё не то(

Zelenkа• 20 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
И как они?
Винстон найти сейчас квест еще тот(((
Вони без капсули, ну наче норм. Бачила Вінстон в Новусі.
Fany• 20 октября 2022
Ответ дляboringmovie
піду вип´ю!
Хорошо Вам
А некоторые на работе
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
после обеда?
Да, на 16
Но доехать еще часа 1,5
Леди Репях• 20 октября 2022
А я пошла в Синево анализ сдавать, там закрыто из-за тревоги. Как-то на это не расчитывала.

Благо, отделение возле дома. Вернулась, жду отбоя.
il-mari• 20 октября 2022
Д1вчата, що куди летить, приб1гла з дитиною з1 школи, пс плаче в бомбосховищ1, мусимо забирати...
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
кто бы мне, пару лет назад сказал, что я буду обсуждать где летела ракета и что разбомбили
Slavnaja• 20 октября 2022
Ответ дляboringmovie
піду вип´ю!
Я теж подумала про це 🥂 в мене узо є грецьке, таке смачне👍🤣
Але, мабуть , на вечір перенесу це діло😉
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Такая срань на улице. Сегодня все обязаны есть вкусняшки. Ща меня за вкусняшки зафукают
irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
Да, я помню ваши сообщения.
Ппц, кто мог подумать, что будем когда-то стоять втычить на летящую смерть(
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
Вы на Трое?
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляirina _d
не курю, но и продукты сейчас тоже как то испоганились многие
irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Да, погода мерзотная

Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляknopkakyev
А я только в аптеку думала заскочить. Вторые сутки заказ не могу забрать.
А у нас аптека работает. Хотя листок висит, что закрыто во время тревоги.

Спасибо им.
Sergeevna-a227• 20 октября 2022
Пиздец конечно это всё. Вчера дети в подвале до пол пятого сидели. Сейчас опять сидят...учёба блять.
il-mari• 20 октября 2022
Ответ дляMozarella
Он справился в ускорение режиме, уши прижал и потянул домой.
А то обычно минут 30 маринует меня своими хождениями
спасибо, улыбнуло...сквозь слезы..
ebbi• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
То точно,теж ніколи б не повірила,в моїй уяві війна -то було далеке минуле,про яке бабуся розповідала,коли пиріжки з вишнями пекла.
boringmovie• 20 октября 2022
Ответ дляFany
Хорошо Вам
А некоторые на работе
ой нє, я все ніяк не можу віздоровіти від простуди з цим стресом беее
Fany• 20 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
У нас сказали забрать через 20 минут после начала тревоги
автор Николь1986 • 20 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Там холодно? Я дома трясусь, с трудом печатаю.
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
Та да, лучше уже уже про трусы,любо́вниов и тд...
Чем эта хрень.
a.ostroverh• 20 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Надо попробовать
Никак не выберусь из-под одеяла
В спальне дубарина, за окном дождь
Даже лень идти курить
А ещё работать надо бы)))
Не то что в Новус сходить
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Миги пока без пусков
Валандаются у кордонов
Sergeevna-a227• 20 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Я не знаю. Школа это. Наверное нет. Их там много.