Только выбежала в магазин. Смотрю, карта чистая. Вернулась💩😔
Ответ дляil-mari
это да, но так хочется надеятся, кацапи пишут, что стали наши их хорошо сбивать...
Ттт
frumoasa17• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
така штука нам надо
Нам все треба і це, а також і Iris-T, Nasams, Patriot і THAAD
Ответ дляЛеди Репях
А у нас аптека работает. Хотя листок висит, что закрыто во время тревоги.
Спасибо им.
А у меня вчера вообще капец. Мужа с первичным приступом мерцательной аритмии скорая привезла в кардио реанимацию, там сделали тест - ковид. Обратно нас на скорую и в инфекционную с назначением. А аптеки закрыты((((. Я просто стояла и тихо плакала.
Это при том, что стабилизировали дома почти полтора часа, пока искали кто снесет с этажа - ситуация критическая, нужно капать. А аптека закрыта.
И муж с только что диагностированной 4 стадией рака лёгкого.
Сегодня тоже только вышла передачу везти, нужно ещё было докупить лекарства, тревога, аптека закрыта.
Я в отчаянии.
Ответ дляyula-yula
Я в отчаянии.
ну тревога закончится когда- нибудь, аптека откроется, зачем впадать в отчаяние?
knopkakyev• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Спасибо им.
Оказалось, что эта тоже работает.
Забрала наконец-то.
Nata.t.1970• 20 октября 2022
Ответ дляyula-yula
Я в отчаянии.
У Вашего мужа ковид и 4-я стадия рака лёгких?
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Сегодня, наконец, появились очевидные свидетельства только, что небо над Киевом начала защищать немецкая система IRIS-T. А скоро подоспеет и другая помощь. Так что и с этой путинской затеей про удары по гражданской инфраструктуре Украины тоже, похоже, выйдет у него облом. Как, впрочем, и со всеми предыдущими его мерзостями.
кох
Ответ дляLudaSHOPSale
кох
Про Айрис не слышала официально, а вот про блядорашу уже. Пипец
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
вы про Громова? что сказал , что не на Киев а на запад?
вероятности есть всегда. наши тоже заранее много вкидывают, давайте смотреть по мощностя, не 2-4 новых с-300 что дали с рф. и 3 мига. а больше.
Ответ дляLudaSHOPSale
кох
А что сказали?
Я что то пропустила, сегодня весь телеграмм в новостях за белорусь и о дамбе
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляMozarella
А что сказали?
Громов Генштаб выступил
Что есть вероятность наступления с белораши, мол , не на Киев,,на западное направление.
Опять таки. Эта вероятность была и есть. Всегда. Но ничего эдакого, наблюдаем.
Ответ дляLudaSHOPSale
Громов Генштаб выступил
Не не, Громоваи я слушала.
Чуть приуныла, но будем смотреть по ситуации и без паники пока.
Я про iris-t спрашивала, вроде ж ее отправили под Одессу.