Николь1986• 20 октября 2022

Проснулись блин

Только выбежала в магазин. Смотрю, карта чистая. Вернулась💩😔
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Такая срань на улице. Сегодня все обязаны есть вкусняшки. Ща меня за вкусняшки зафукают
А при хорошей погоде, сама природа шепчет- сожри че нибудь вредное но вкусное

Slavnaja• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Один еклер це ж мало, правда?
Потрібно цукеркою закусити🤗
Fany• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Миги пока без пусков
Валандаются у кордонов
Такая возможность

Пока они все докупи
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вы на Трое?
Да,живу на Радунській,а робота на Драйзера.Отам над нами всі три одна за одною в напрямку ТЄЦ пролетіли.А дома,крім собаки нікого,чуть не посивіла,поки сусіди відписалися
irina _d• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
не курю, но и продукты сейчас тоже как то испоганились многие
Сигареты не то что испортились, они просто импортные, вкус совсем не такой как привык. Я 25лет курила одни и те же, а сейчас шо дегустатор, каждый раз разные покупаю, все ищу свой вкус)
А в селе на даче вообще затык был, там выбор пшик, и привоз раз в неделю. Как купила один раз Стронг армейские, это капец, такие мерзотные)))
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляSlavnaja
Один еклер це ж мало, правда?
Потрібно цукеркою закусити🤗
Можно еще три эклера
автор Николь1986 • 20 октября 2022
Я вот думаю, когда со стороны блядоруссии попрут, сидеть на жопе ровно или бежать куда-нибудь. Просто и бежать некуда

kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Пиздец конечно это всё. Вчера дети в подвале до пол пятого сидели. Сейчас опять сидят...учёба блять.
Вчера вечение посидели, сегодня утренние,это пипеццццц полный.учеба зае.....бись просто.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляFany
Такая возможность

Пока они все докупи
не пульнут наши
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Миги пока без пусков
Валандаются у кордонов
спасибо, добрый человек
Sergeevna-a227• 20 октября 2022
Ответ дляFany
У нас сказали забрать через 20 минут после начала тревоги
У вас наверное начальная школа. Мой в 6 классе. Если что сам пойдёт домой
il-mari• 20 октября 2022
Ответ дляirina _d
Да, погода мерзотная
а у нас сегодня сонечко вышло , плюс 2..
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Мені щось не віриться,що далеко попруть.Скоріще шматки розлетяться.Там же ,здається,полоса глибиною декілька кілометрів замінована.
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляSlavnaja
Один еклер це ж мало, правда?
Потрібно цукеркою закусити🤗
это даже не мало, это просто ничего
irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляil-mari
А у нас срань- ветрюган и мелкий дождь, бееее(
И холодно
автор Николь1986 • 20 октября 2022
Ответ дляebbi
Я уже ничего не знаю. Страшно так, что аж зубы сводит.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
спасибо, добрый человек
на востоке валандались еще Ту, если то в телеграмме не вброс был с х-101 и х- 22 ракетами. СЕЙЧАС все эти ТУ и пуски с чёрного моря калибры - есть посты вбросы отфонаря. хайпуют тг каналы
может ждут что ресурсы выпускают на дроны.

если ракеты. то появляются видео и фото сразу, кто что над чем летело.
Nata.t.1970• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А я тоже оттуда, до 14 лет там жила. На Лескова
В какой школе учились?
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
А робота?Нам хоч закривають ці години як робочі.А декому,кажуть не платять

irina _d• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
это даже не мало, это просто ничего
Согласна, это только рот помазать)
irina _d• 20 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Да ладно, зачем себя так изводить?
Все будет хорошо!
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
пусть сначала попрут, там по ходу дела разберемся
чаревна• 20 октября 2022
Ответ дляil-mari
У нас дождь, небо серое, клены желтые погда осень осень 🍂
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
о и реальный киев уже написал, пусков нет, то не на востоке и не в каспии и т д.

девочки кто читал про ТУ , каспий, калибры, подумайте можете ли доверять тем ТГ каналам, что это вкинули. особенно если у вас страх, а вы от инфы дрожите
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
Так Херсон тоже был заминирован
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Спокійно!Страшно було в лютому...І здавалося,що повний п...ць.Ні зброї,ні захисту,голі руки.Зараз ще трошки і будемо святкувати.Вірте...,точно так і буде.Ще з вами шампанського вип’ємо
автор Николь1986 • 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Так Херсон тоже был заминирован
Вот именно
boringmovie• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

давно замітила шо розганяють і хайпують, а люди переживають. уроди!
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Так Херсон тоже был заминирован
Ну зараз вже ніхто не дасть там шаритися нікому.Ми вже навчені.
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
это даже не мало, это просто ничего
Как говорит моя подруга Це тільки в роті нагИдить