В каждой бочке...• 20 октября 2022
Почему деды считают, что они нужны молодым девушкам до 37?
Вот мне 34 и зачем мне дед, который через 3 года разменяет 6 десяток и единственным достоинством которого является знание двух абсолютно похожих языков?
Доль Чекомбана• 20 октября 2022
последствия наследия СССР, где мужик-мужик - самое главное в доме. К счастью, сейчас это отмирает.
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Еще и женщинами обозвал - это чтобы благодаря этому казаться моложе?
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
«Вредных привычек нет» - на этом список достоинств закончился? И шо? У меня их тоже нет )
вкрации• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А женщина это уже обидное слово?
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Ответ длявкрации
А женщина это уже обидное слово?
Женщина - после 50
С перепою• 20 октября 2022
Не знаю. Пусть ищет ровню, молодым такой не нужен, разве что из за денег
НимогуПридуматьНик• 20 октября 2022
Кто-то специально ищет старых и богатых, чтобы не работать. Но к деду в приданное идёт ещё бывшие жены, дети и куча родичей. У состоятельных всегда много родни))))
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
А откуда у него деньги, если он тратит время на мамском форуме? )
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
После такого достоинства многие не уточняют , а думают, що надо брать
Вредные привычки же , правда, разные бывают - например не чешу яйца в общественном месте. Надо спросить, каких именно у него нет вредный привычек

В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Его спасет только бабло, много бабла
На мамфоруме он его не заработает
вкрации• 20 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Есть знакомый, 28, уже бывшая жена есть и ребенок, так что не только деды с багажом
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Если вы про того хама из темы ниже, то думаю он гол как сокол. И даже одногодка ему не светит
Налетчица Муся• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А ви що не жінка?
По темі згодна.
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Ответ длявкрации
В 48 уже и внуки могут быть
Зупка_цем• 20 октября 2022
Ответ длявкрации
У меня БМ таким стал в 24
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
Мне тоже кажется, что он с голой задницей
Зупка_цем• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Нищим в дом престарелых невест выбирать
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
Тут тема неважно была, и девушка писала, что ее дядя 52 года ещё не дет, ищет. Вот спросила, а почему? После выяснилось, после моих пожеланий, встретить ему женщину, которая с ним будет на одной волне там хотят моложе, в планах ребёнок у него)
В каждой бочке...
• 20 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А ви що не жінка?
По темі згодна.
Я молода тендітна дівчина
Меряю от 0• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
мне понравилось’ на возраст не выгляжу’, пацанчик
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Вот почему нет богатый и сирота?
Вилами по воде• 20 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Женщина - после 50
помню, была у меня книжка в молодости ’ Девочка. Девушка.Женщина´, мама купила чтобы я просвещалась. То там по другому было написано, когда женщина ей становится
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Мой дедушка в 63 женился, но правда на бабушке, а не на 20 лет моложе
Зупка_цем• 20 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Вот почему нет богатый и сирота?
Есть такие , семья например вся погибла , а он остался , таких много
Зупка_цем• 20 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
О помню такую книгу