Я не в теме• 20 октября 2022

Как намекнуть парню что хочу на Мальдивы на пару недель зимой?

Он предлагал в Швейцарию поехать меня это не сильно воодушевляет.
Немного глупый вопрос.
Вот как сказать? Давай вместо Швейцарии в теплое место поедем?
Вумна вутка• 20 октября 2022
Мужчины намеки не очень хорошо понимают, поэтому надо говорить не в тёплое место, а конкретно поехали на Мальдивы.

Татьяна -3329• 20 октября 2022
Да, четко говорите свои предпочтения, мужчины намёков не понимают. Скажите что хотите погреется, зима впереди не самая теплая(((
ЭмчЭндЭм• 20 октября 2022
Предложите ему на юг Украины. Там не просто тепло, а реально жарко! Насладитесь теплом сполна
Прыг-скок• 20 октября 2022
Прямо. Ртом. Как ещё?
ЭтаваНиМожетБыть• 20 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Для тех, у кого есть возможность с парнем ехать на мальдивы проблем с холодной зимой нет)
Жирафовое варьенье• 20 октября 2022
А що важкого сказати прямо про свої бажання? завджи це дивує в жінках
Пушкининиана• 20 октября 2022
Так Швейцария принимает беженцев, а Мальдивы нет поэтому тут уже от этого молодой человек пляшет.
автор Я не в теме • 20 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Он не украинец, так что не актуально
Первоклашка Я• 20 октября 2022
ви у Порадниці знаєте як запитати, а свого хлопця прям не знаєте як...
банальний вкид - ваша тема

КондуктЕр тролейбуса• 20 октября 2022
Словами через рот
автор Я не в теме • 20 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я так посчитала, это не дороже Швейцарии выйдет)
Снег меня не сильно впечатляет.
Жирафовое варьенье• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Он не украинец, так что не актуально
Повірте, що там не має чого робити стільки часу.
Мальдіви добре на 2 тижні 3 максимум. Далі ця краса не сприймається. Звісно, якщо є гроші можна перелітати з атола на атол
Жирафовое варьенье• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Снег меня не сильно впечатляет.
Краще в Тай на зимування
автор Я не в теме • 20 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я и говорю про неделю-две, он хочет из-за снега в Швейцарию. На рождество.
автор Я не в теме • 20 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Краще в Тай на зимування
Это отпуск на пару недель
Жирафовое варьенье• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Это отпуск на пару недель
А сорі, сплю. Думала на зимовку
Жирафовое варьенье• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Знайдіть компроміс 7 днів сніг і 10 сонце
автор Я не в теме • 20 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это уже за рамки бюджета выйдет с перелетами
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
І тому треба автору купити конвектор

Nezabydka-2365• 20 октября 2022
Какие Мальдивы? Вам понравится очень в Херсоне. Рекомендую) Как раз жарко будет очень
Жирафовое варьенье• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Ну тоді переконуйте ротом в прямому і переносному смислі)
t.fodlash• 20 октября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
ви темкою промазали чи ще не прокинулись? Нащо демонструвати своє тупе почуття гумору на цілий всесвіт?
Свисток ля-минор• 20 октября 2022
Краще зразу до Криму. А якщо серйозно, питання у вас дурнувате і недоречне.
Барышня_Смольный• 20 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Тоже сразу подумала)
Запретный фрукт• 20 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Прямо. Ртом. Как ещё?
Витягую. Кажу. Далі до побєдного.
Кофе в лобби• 20 октября 2022
А паренька выпустят погранцы ? А тт планы большие кап бы , но время совсем не то чтобы по странам кататься ....или вы троль?
Кофе в лобби• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Он не украинец, так что не актуально
Не украинцы уехали а снбе в страну , так как бояться сидеть в Украине.
автор Я не в теме • 20 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Он никуда не переезжал и никогда не был в Польше и далее на восток.
Кофе в лобби• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Ааа. Турок , или армянин , грузин... так как иностранцы бояться посещать Украину , тем более там сидеть. Все повыезжали.
автор Я не в теме • 20 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Не угадали. Я не в Украине.