Стопясят раз обсуждала• 20 октября 2022
Мне мало 5-10сек
Извините за утреннюю тему, но хочу разобраться.
Мой партнер быстро кончает. Это нормально?
Секс 1-2 в неделю.
Приятная прилюдия.
Отменный куни. А как войдёт, кончается через 5-10сек.
Бесит меня это. Мне мало. Он может ещё прыгать, но уже внутри скользко и я ничего не чувствую. Обидно мне.
Это только в меня так? Или нормальная частая ситуация?
Секс 1-2 в неделю.
Приятная прилюдия.
На иголках• 20 октября 2022
Для меня это ненормально, мне непонятно зачем в принципе нужен такой секс?
Но мужчины разные и их ’возможности’ тоже.
Артура Пирожкова• 20 октября 2022
Не зустрічала такого, на щастя. У мене б не склалося з таким партнером точно
Мона Лиза• 20 октября 2022
Какое счастье, можно время потратить на себя - книжку почитать, вкусненькое съесть. А не потеть в койке по полчаса.
Нежная Лапка• 20 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне 1-2 мин ок
Ненавижу елозить в кровати по полчаса
Ну 2 минуты это не 5 сек..
ОливьЕЖечка• 20 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну 2 минуты это не 5 сек..
Согласна.
Вообще, есть специализированные нормы
У врачей читала
Там нормальный половой акт до 5-8 минут, минимальные цифры не помню
Те это то, как задумано природой. Если особи терлись по 1,5 часа, то никто б не размножился бы)))))
Запомнила одно- все, что свыше 8 минут - искусственно
Применяя всякие хитрости
5-10 секунд наверное от гипервозбуждениЯ, наверное нужно к уроолгу может сходить
Вообще, есть специализированные нормы
У врачей читала
Применяя всякие хитрости
Парасюха• 20 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Пол часа это много?
Я вам сочувствую
Берюковна• 20 октября 2022
Проблема с простатой
У моего мужа так было
Пошёл к врачу, таблетки, массажи простаты - все ок. Теперь секс 15-20 мин
Именно фрикции
У моего мужа так было
Именно фрикции
ЖивунаБагамах• 20 октября 2022
У Вас хоть прилюдия.
У меня без приятностей, без куни, кончает очень быстро. Секс раз или два в месяц. Я не получаю удовольствия. Живём так уже 12 лет
Ласунка• 20 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У Вас хоть прилюдия.
А потом все удивляться почему есть любовники. Один не может, другая не хочет.
Статус Ква• 20 октября 2022
5 секунд? Не нормально конечно! Преждевременное семяизвержение – это одна из разновидностей расстройств мужской половой системы, выражающееся в раннем семяизвержении - до начала полового акта или в самом его начале. В простонародье - Скорострел. Передайте, пусть лечится
сказочное_Бали• 20 октября 2022
Либо пробуйте с ним по-другому, обьясните, что вам надо, и пусть как-то контролирует ( это можно вытренировать, но надо головой управлять), либо найдите нового партнера.
Ваш случай идеал для женщин, которым секс не очень интересен.
О, тут уже выше написали, что расстройство половой функции.
ЖивунаБагамах• 20 октября 2022
Ответ дляЛасунка
С чего Вы взяли, что я не хочу?
Просто устала постоянно быть инициатором, говорить о том, что хочу и не получать этого.
Мы просто не подходим друг другу а плане секса.
Поженились быстро, живём как соседи.
Четырёхсторонний скотч• 20 октября 2022
Ответ дляПарасюха
Пол часа это много?
Я вам сочувствую
Мені теж багато
До чого тут співчуття
Головне, щоб парі підходило
До чого тут співчуття
Головне, щоб парі підходило
ТебеОноНадось• 20 октября 2022
Ответ дляПарасюха
Пол часа это много?
Я вам сочувствую
Это много )
Как по мне - идеал 10-15 минут, а если дольше... значит кто-то не сильно и хотел, не может настроиться... а если полчаса и дольше - это вообще ничего общего со страстью не имеет, это уже спорт и мука.
Брюльтик• 20 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Это много )
гимнастика))
ТебеОноНадось• 20 октября 2022
Ответ дляБрюльтик
гимнастика))
Та ну такую гимнастику ) все-таки, скорее, просто мучение.
В моей жизни было пару раз когда с партнером часами... и на всю жизнь это помню как издевательство. Мысль была одна: когда же ты падла кончишь.
Помеха справа• 20 октября 2022
Конечно не нормальная
Вы можете кончить за 10 секунд? Пусть идет к врачу мужчина. Минут 10 фрикций считается нормой. Хотя как по мне это тоже не о чем. Там вон сверху советовали минет на первый заход попробовать, тоже вариант, хотя может быть и наоборот, когда после уже не можется совсем.
КошкинДом• 20 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У Вас хоть прилюдия.
а зачем? вам такое
ЖивунаБагамах• 20 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
а зачем? вам такое
Некуда идти. Нет родных. Нет жилья.
С мужем квартиру снимаем
КошкинДом• 20 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Некуда идти. Нет родных. Нет жилья.
С мужем квартиру снимаем
может вам есть повод выехать?
на социалку
ЖивунаБагамах• 20 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
может вам есть повод выехать?
на социалку
Не хочу никуда ехать.
Моя страна - единственное, что у меня есть, кроме детей.