Сколько_мне_лет?• 20 октября 2022

Посоветуйте павербанк для ноута

Девочки, у кого есть, посоветуйте действительно хороший павербанк, чтобы заряжать ноутбук (макбук про). В интернете все с негативными отзывами, которые нашла. Может у кого есть, кто доволен . Нужно выдержать 7 часов беспрерывной работы на случай отключения електроенергии . Спасибо
барабанщица• 20 октября 2022
Ну на 20 берите, хз в хватит или нет но в обновном такие банки сейчас популярны. Ямкогда искала аидела обзоры на большее- там завышают и обманывают, типа заявлено 30 а на деле 24-25 и цена капец
english book• 20 октября 2022
Абсолютно на все повербанки есть отрицательные отзывы.
Даже на топ,это обычно до 2%-4%.
Поэтому желательно,чтобы была гарантия.
Я рискую,заказываю за границей по акциям.Все работают,повезло.
Для ноута есть зарядная станция.Не знаю цену,мужу на работе кулибины слепили.Говорят такие в интернете есть.Но она для дома,не для переноски.
Лагшмивара• 20 октября 2022
Купити запасну батарею до свого ноута, як варіант

Паверів до ноутів - не існує в принципі, ну маркет.лохотрон всюди є
Існують портативні, зарядні станції - реально робочі пристрої
Легально доставити не вийде, заборона на батареї, хіба просити шукати щоб хтось привіз
Ну і за ціну такого апарата, можна купити 3 ноутбука і включати їх по черзі.
Лагшмивара• 20 октября 2022
Ответ дляenglish book
Даже на топ,это обычно до 2%-4%.
Поэтому желательно,чтобы была гарантия.
Все вірно!
Нормально робоча станція для ноута - від 1200 доларів
Доставити можна лиш самостійно привезти чи перевізником приватним