Манка Я• 20 октября 2022

Чего ожидать от курса ретинолового птлинга 4 проц.

Здравствуйте. Мне 47. Планирую 5 процедур. Будет результат? Какой.
Красота неземная• 20 октября 2022
истончите кожу,
после 40 только легенькие пилинги
автор Манка Я • 20 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
истончите кожу,
после 40 только легенькие пилинги
Вы косметолог?
Красота неземная• 20 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Вы косметолог?
нет, мне тоже после 40, я активно изучала этот вопрос
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 октября 2022
Тоже читала, что для возрастной кожи ретинол нежелательно. Из-за возможной пигментации. Хотела себе взять, но передумала.
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2022
Ретинол действительно действующий препарат для возрастной кожи, но почему Вы решились на пилинг, сыворотками-кремами уже пользовались?
автор Манка Я • 20 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Крем спф
Ответ дляМанка Я
Крем спф
Знаю, но не рекомендуют. Мне 50 уже, поздно надумала)
автор Манка Я • 20 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кремом пользовалась с ретинолом. Маленький процент. Ничего такого не увидела
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2022
Ретинол в том числе борется и с пигментацией, но использовать его нужно когда нет солнечной активности и обязательно утром наносить крем с защитой от солнца.
автор Манка Я • 20 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чего ожидать от курса пилингов
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Попробуйте с третиноином начните с 0,025% и постепенно доходите до 1% результат на таком проценте обязательно будет.
автор Манка Я • 20 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А 4 процента пилинги курсом? Чего ожидать? Спасибо
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Чего ожидать от курса пилингов
Я пока не пользовалась, моя кожа третиноин 0,1% тяжело перенесла.
Надувная пыль• 20 октября 2022
Я делала, кожу сначала сильно стягивает, потом слазит крупными пластинами. Сужаются поры на какое-то время, в целом как после любого пилинга. Но у меня, несмотря на СПФ и глубокую зиму, после него усилилась пигментация, с которой я боролась.