иванюся• Изменено 20 октября 2022
Девочки, кто в Германии, это правда про поджёг центра для беженцев?
Пишут, умышленный поджёг .В здании находились 14 человек, все живы.
Ответ дляМарина-af26
Просто вопрос : Что придут в школьный лагерь где всего 4 семьи Украинцев и есть одна машина - её поцарапают чтоли ? Или будут царапать ее на виду хозяина в машине пока он ждет когото из нас ? Или если хозяин на термине гдето ?
На парковке авто царапают. Причем тут лагерь или термин. Где угодно царапают.