Даю справку• 20 октября 2022
Как заряжать ноутбук без света, есть специальный прибор
У меня ноутбук Леново 330 кто-то может разбирается, то подскажите.
Даю справку
• 20 октября 2022
Точнее есть блок питания к нему заряженный, чтоб присоединять в случае отбоя света и где купить ,
Даю справку
• 20 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можна від прикурювача авто через інвертор 12v -> 220v
Весёлый ответ, если не знаете то проходите мимо и не засоряйте
Глаза_в_3_карата• 20 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Совбез• 20 октября 2022
Мы ещё летом купили портативную электростанцию, вот такого плана. Можно подключать сразу два ноутбука, зарядка для телефонов, можно даже фен включать если очень нужно. Встроенная колонка, большой очень яркий фонарь, на случай если нет света.
Счастье_же_вот_оно• 20 октября 2022
Ответ дляСовбез
Электростанций дешевле 100000 я вообще не нашла. Нет в наличии нигде, размели...
Совбез• 20 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы брали летом на всяк случай за 15тис
Совбез• 20 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот нашла в наличии
Даю справку
• 20 октября 2022
Ответ дляСовбез
Ухтышка! А где купить, если вам не сложно сылку дать мне , а то я как пенсионерка ничего не знаю ))
Даю справку
• 20 октября 2022
Ответ дляСовбез
И цена, пишут 100 шт и более
Даю справку
• 20 октября 2022
Ответ дляСовбез
Скажите пожалуйста , а как эта электростанция заряжается ? Скажите и на сколько ее хватает , допустим если активно заряжать каждый день по два ноутбука и лампы .
Даю справку
• 20 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Скажите , с как им заряжать мой ноутбук ? В нем круглое отверстие , подойдёт или нет ? Фото
Зоркая Зорро• 20 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Я не знаю))наверно через юсб провод
В отзывах почитайте, там точно заряжали ноут, да и в розетке расскажут.
Вот еще такой есть
Совбез• 20 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Заряжается подключив к резетке на ночь или заряд от солнечных батарей если нет совсем электричества. Нам с мужем хватает на день спокойно, может хватит и на дольше но мы пока на один день подключались.
Совбез• 20 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Сейчас вижу такие есть на розетке и на проме, там где муж покупал уже нет