100pudov• 20 октября 2022

Как реагировать ? Нужно срочно ответить шефу. Посоветуйте

Имею большую загруженность в эти дни. Всё оперативно, срочно, на " вчера" и т.п.
Не потому что откладывались задачи. Просто такой объем работы возникает иногда.
Попутно имею несущественные (несвоевременные) вопросы от бухгалтера. Простой пример: "почему это документ имеет номер 3/8-22? Я должна знать на будущее логику нумерации".
Таких вопросов десяток....
Прошу меня не отвлекать. Бесполезно.
Прошу шефа обратить на это внимание.( Пишу список задач и сроки для пущей наглядности).
Получаю ответ: сейчас я не на твоей стороне.
Киньте советом, что ответить.
(П.с. для желающих заметить , что я не так уж загружена: зашла в обеденный перерыв. Есть 15минут только).
Спасибо за советы по теме.
Чу Ча• 21 октября 2022
Ответ для100pudov
Маша, ты ли?😀😀😀
Вам уже Маши везде мерещатся

автор 100pudov • 21 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Я хорошо читаю) судя по вашей манере общения, неудивительно теперь, что у вас конфликты с коллегами.
Вы себе льстите.
Вопрос был об ответе шефу😀
Чу Ча• 21 октября 2022
Ответ для100pudov
Вы себе льстите.
Вопрос был об ответе шефу😀
У вас проблематично с логикой и причинно- следственной связью?