миссДавеча• 20 октября 2022

Посоветуйте слинг для ребёнка

Ребёнку месяц и неделя, не знаю, на что обратить внимание. Спасибо!
Добра всем!• 20 октября 2022
Универсальный это слиг-шарф. Можно прийти в шоу рум и вам подберут по бюджету, потребностям и покажут как наматывать в Слингопарке

ЛюблюДевчонок• 20 октября 2022
для малышей подходит мягкий и не очень плотный, потом плотность нужно повышать. Но лучше брать хороший, правильный.. Когда моя была маленькая, это были Дидимос, Ленни Лемб, Зара.. сейчас не в курсе
Татьяна -3329• 20 октября 2022
Love & Cary с 0. Так и загуглите, он регулируется там где ножки и они всегда буквоед м. И спинка мягкая
darya89• 20 октября 2022
Love & Cary супер производитель! У меня такой, только с 5 мес., ребенку в нем было очень комфортно, теперь продаю
После шести ни-ни• 20 октября 2022
Трикотажний на перші місяці. У мене була макош, наш виробник. Є дідімоси, дорогі, але класні.
.Sandrine• 21 октября 2022
І я за Love & Carry