Ананомчикус• 20 октября 2022

Чистила телефон и нашла скрин от советчицы

Публикация от 19 мая. Даже не помню, почему меня так привлёк этот пост. Я обычно никогда ничего здесь не скриню.
РойЛеля• 20 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Удалено администрацией...
Ну нах такі прогнози. Хоч в петлю одразу

ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Удалено администрацией...
Вологі мрії бабок з загону пуйла
Sandr1n• 20 октября 2022
Такой себе прогноз. Осень bela - логично, болшинство аналитиков єто говорили.
Польша? А что в Польше тоже самое?? Тревоги, электричесвто отключают? В Польше уже отопление централизованное включили.
vareshka• 20 октября 2022
Ответ дляtanitabonita
Про Європу памятаю, таке писала не тільки вона.
А от що стосується Лорисель, то багато чого співпадає. Хіба наступ на Харківщину не був відповідною перемогою? Так, не літом, а на початку осені. Але ж вона і писала, що сроки не завжди точні. А те, що вона пише про маштабний бій взимку, так нам білорусів обіцяють якраз на цю пору. І про поля у вогні вона писала і так і було. А от іще скрін про світло і газ. Це, звичайно, можна було передбачити, але все вгадати неможливо.
Я надіюсь тільки на те, що зрештою Україна все одно переможе. Про це вона писала неодноразово.
Ни о какой победе летом речи не шло. Поэтому- мимо
Joddi• 20 октября 2022
Ответ дляKorsika999
Мне кажется, возможно нападение ещё раз со стороны белорашки. Много очень указывает на это. С Херсона и правого берега юга они сбегут. И так как впринципе по всей практически линии фронта тепят поражение, они хотят переломить ситуацию в свою пользу. А это только одно- захват Киева. И по моему мнению, они соберут огромное количество всего, и снова ринутся в Киев.
Да, мы готовы уже к этому, сейчас не февраль. Но если они кинут сразу авиацию Арту,и вертолеты с десантом, то будет очень тяжко. Представьте, по 300-400 самолётов, вертолетов и массированный обстрел. Месяц назад по сети гуляли отчёты белорусских партизан о накладных на будущее пропитание рашистской армии в 170 тысяч.
Конечно, это может быть и фейк. Но по моему мнению, для них это единственный вариант что то изменить в свою пользу.
Чтоб взять такой город как Киев, пару сотнями тыс чмобиков не хватит )))
Не факт, что млн хватит.
У нас каждая бабка автомат возьмет))
Korsika999• 20 октября 2022
Ответ дляJoddi
Не факт, что млн хватит.
У нас каждая бабка автомат возьмет))
Я же не говорю, что у них получится. Но вероятность, что попробуют ещё раз, мне кажется велика
Joddi• 20 октября 2022
Ответ дляKorsika999
Скорее , хмельницкая аэс, или пути снабжения перерезать.

Но нам пока пережить каховскую Гэс гужно

ladad19• 20 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Тоже самое писали? Вы гадаете или тоже с других источников информация?
Не я. Мне моя ’ знакомая’ видящая говорила. Не хочется во все верить. Ничего хорошего, к сожалению.
Sonkesha• 20 октября 2022
Ответ дляladad19
Поняла что жить здесь и сейчас надо. Не сможем на глобальное это повлиять, нервы только к черту портятся от всех этих прогнозов, аналитиков, гадалок...
ната0981• 31 октября 2022
Ответ дляJulil1103
И что она по срокам говорит?
Кожен раз різний....