Ананомчикус• 20 октября 2022
Чистила телефон и нашла скрин от советчицы
Публикация от 19 мая. Даже не помню, почему меня так привлёк этот пост. Я обычно никогда ничего здесь не скриню.
0208mariia• 20 октября 2022
И хоть бы одна тварь предсказала ковид 2020 и войну. Так нет же, все постфактум ясновидящие
Майстерня домашнього текстилю• 20 октября 2022
Пальцем в небо тикають всі, хтось та попаде. Я цей коментар тоді читала.
0208mariia• 20 октября 2022
Ответ дляTalea
А почему тварь?
да потому что хайпят на этом все, кому не лень. предсказатели хреновы
natali-11.• 20 октября 2022
Хомутовська цікаво розповідає, і все так і виходить через термін як вона скаже.
Ответ дляLotusA
Да что то какие отстраненные сторис, про Лиз Трасс, про то что рф из сирии вооружение перебрасывает и т.д...просто обзор новостей.
Максимум до 22.10 ждать, а дальше продолжаем жить как и жили до всех этих предсказаний...
А то мы сами не в состоянии новости промониторить. Тетя странная хайповать на таких вещах
Crazy_lady• 20 октября 2022
Волжина в своих астро прогнозах еще год назад говорила, что в феврале война начнется, что она будет долгая и очень тяжелая и закончится в конце весны 2023.
Хомутовская по моим наблюдениям многого не видит, а Уранус вообще вещает про настоящее, как из окна смотрит.
Из таро более менее elitka точно предсказывает и голос арканов.
Lena_Lovecosm• 20 октября 2022
Ответ дляCrazy_lady
война прям как по принятому закону о военных учениях , на год
Crazy_lady• 20 октября 2022
Ответ дляjannjann77
А разве эти слова пишутся с ’ь’?
Да, с мягким, это же женский род. Но правильно ’ложь и чушь’.
Ответ дляLotusA
Ага. Вчера она говорила : ’сегодня последний день, ждите’.
А сегодня последний день переносится.
Кино
А сегодня последний день переносится.
Кино
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляjannjann77
А разве эти слова пишутся с ’ь’?
а ´ш´ і ´Ю´ тонорм в ціх словах?
Ингеборга Д.• 20 октября 2022
Ответ дляjannjann77
А разве эти слова пишутся с ’ь’?
эти да, и через ’ю’