Дайте подуться• 06 ноября 2012

Заказала часы, оплатила-продавец не выходит на связь

На киддстафе заказала часы,оплатила,продавец поддтвердил оплату,написал,что вышлет номер посылки и тишина с 30 октября в своей теме не появлялся,телефона его в теме нет-что делать???
Magdalena Mielcarz• 06 ноября 2012
забудьте про них

Ждушечка• 06 ноября 2012
А рейтинг есть?
Magdalena Mielcarz• 06 ноября 2012
Я теж продаю в інтернет магазині але люди дають передплату 50% ,а решту при отримані)
@Vesna• 06 ноября 2012
давайте нам ник этого продавца, и пишите отзыв в гостевой.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
забудьте про них
Это вы что ли продавец??
Аноним• 06 ноября 2012
напишите его данные, имя, фамилию, можно ж найти, если он хоть где то светился, и телефон будет
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это вы что ли продавец??
5 баллов!!!
Magdalena Mielcarz• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это вы что ли продавец??
А чому під анонімом пишете ????Я висказала свою думку.Скоріше всього так і є!!!!
Pavelolka• 06 ноября 2012
Военные которые? Посмотрите в истории до вас такие покупала девушка, уточните может у нее есть телефон продавца.

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
А что где то написано что писать под анонимом нельзя? Хочу и пишу, мое личное дело.
Magdalena Mielcarz• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можна ,пишіть ,але нікого нівчому не звинувачуйте !!!!!Майте сміливість написати під своїм ніком!!!!!!!!!!!!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Pavelolka• 06 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Не выдержала......
Ой, девушка кто бы говорил. Когда вы мне гадости в теме с серебром под анонимом писали, где ж ваша жизненная философия была? Кто как хочет так и пишет.
Magdalena Mielcarz• 06 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Не выдержала......
З чого ви взяли що я вам писала ?
Pavelolka• 06 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
З чого ви взяли що я вам писала ?
А вы думаете, что выяснить нельзя?
аноним_515• 06 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
З чого ви взяли що я вам писала ?
А тут все умные и все все знают только не замечают как сами гадости пишут под анонимом !!!
natali_step• 06 ноября 2012
А у меня похожая ситуация была проплатила, продавец три дня обещала выслать потом на два дня пропала, я уже вся извелась пишу ей, а она заходить заходит но не отвечает, звоню- трубку не бере, а потом пишет -чего вы нервничаете у меня и своих дел полно,Ю вы не одна такая.Вопрос! какого тогда продает7
natali_step• 06 ноября 2012
Даже извините не сказала!!!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Дама с вами все в порядке? Чувство юмора у вас явно отсутствует. И потом а чего это вы так реагируете, совесть не чиста, тоже так часто поступаете? А вот теперь я обвиняю можете ругаться)

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и что вы этим хотели сказать?
Pavelolka• 06 ноября 2012
Может и так, может и занят продавец. Ну а в общем рекомендации для подобных ситуаций из темы в тему одинаковы, начните с того, что обратитесь к покупателям другим этого продавца и попытайтесь найти телефон. Рейтинг там хоть и небольшой, но вроде ничего оценки, если конечно у нас не очередной взлом.
автор Дайте подуться • 06 ноября 2012
Действительно,заказала военные часы- мужу хотела на день рождения!Рейтинг у продавца не большой-1,5-но все когда-то начинали,заказывала уже на сайте много-такого не было.Отзывы на продавца смотрела-отличные
автор Дайте подуться • 06 ноября 2012
Его ник kreatip 2008-тема военные часы,написала девушке.которая оставила положительный отзыв о покупке-может она меня немного успокоит
автор Дайте подуться • 07 ноября 2012
УРА!Продавец объявился-я паникерша!