Irdress.com.ua• 20 октября 2022

Columbia или бренд SHOW ? Пожалуйста совет

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите,у кого есть /или кто носил ,ЧТО ТЕПЛЕЕ,и лучше , Columbia или Фабричный Китай Оригинал бренд SHOW ? Речь идёт о зимнем комбинезоне,женском, куртка +комбинезон.
У мужа -Colambia. Точно знаю,что мега теплый и непродуваемый костюм. Но, я пока не могу найти Columbia женский,на свой размер. Нашла вот фирму SHOW. Костюмы этой фирмы -теплые? У кого есть опыт?
Будет использоваться для нахождения на улице,без движения почти,на одном месте часа 4. Стоит ли брать ? Благодарю Вас за ответы
Татьяна -3329• 20 октября 2022
Нет, тогда ищите тинсулейт или пух 650 -700 fill+ Мембрана сверху.

Татьяна -3329• 20 октября 2022
Я в такой шкарлупке как на первом фото и сейчас замёрзну 4 часа на улице
автор Irdress.com.ua • 20 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Нужен просто большой размер. И ничего нет,к сожалению реально тёплого 😞
автор Irdress.com.ua • 20 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
А какие хоть примерно фирмы делают вот с таким наполнением?
Татьяна -3329• 20 октября 2022
Ответ дляIrdress.com.ua
Если кроме коламбии размеров нет, покупайте. У волфскина есть длинные пуховики оверсайз, может есть ваш размер. Я купила пару лет назад, он самый недорогой из моих но самый теплый
автор Irdress.com.ua • 20 октября 2022
Благодарю. Нужен именно костюм,не пуховик.