Омлетик• 20 октября 2022
В шоці з людей. Почала продавати одяг б/у від дитини
Раніше цього ніколи не робила,але гроші потрібні. Багато речей в гарній якості ставила недорого. Наприклад, тепла курточка з закордону за 150. Хороші теплі штани,які носили зовсім мало та купували рік тому, модні,стильні на хлопчика за 100 грн. І так багато чого. Але люди такі прискіпливі. Пишу всі заміри,фото з усіх ракурсів і тд. Вони просять додаткові фото,якісь незрозумілі заміри і це все за 50-100 грн. Нове коштує від 500 грн. Хоча,є речі такі самі гіршої якості і люди продають дорожче. Чому так? 1000 запитань і потім не завжди купують. А є люди просто оформляють,отримують і дякують. Все. Ніяких проблем.
Ніколи не думала,що продавати морально важко.
Омлетик
• 20 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Переизбыток бу шмотьё
На секннде можно за Фишер купить и видеть что берёшь
У вас может быть сюрприз под соусом « атличнае спстаяние»
Так є олх доставка,або наложка. Я не проти.
КартаБезКомиссий• 20 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Рюкзаки продавала, как-то в переписке упомянула, что есть кот у меня. Попросили фото на коте, чтобы прикинуть размер рюкзака по пропорциям. Данные по см не устроили.
Навеяло...Вот Я - кот! А чего добилась ты ? (с)
Сори..но это правда смешно
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2022
Ответ для100pudov
Для неелітного в нас є барахолка на почайній
А Вы там были? Если Вы имеете ввиду Куреневку..я пару раз попадала там в сб.на оставку, так как офис рядом...простите но это даже не секонд и не аля 90-тые..а намного глубже в перемешку с секондом, статуэтками, кофе/чаем, бижутерией..в общем даже не музей..а особенно интерестно потом пройтись в Эпицентр, где на ж/д колиях валяются пустые бутылки с алкоголя в перемешку с остатками товара и детскими ботиками 18 размера и конструктором...как-то жутковато, даже не как в амеранских фильмах о черных кварталах..всего лишь Куреневка барахолка в субботу ))
Омлетик
• 20 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Я нові речі дуже гарні і в гарному стані на хлопчика,просто віддала переселенцям,не розумію цього продавання тим паче зараз в такий складний час
Складний час для всіх.
Я наприклад продавала теплу флісову кофту. І дізналася,що це переселенка. То поклала їм ще дві клітини і штани теплі.
Мені не шкода, але якась копійка теж потрібна.
Бабканадвоесказала• 20 октября 2022
Нічого не продаю, лише купую. Ніколи не торгуюсь. Якщо продавець не виходить на зв´язок протягом 12 годин (прошу скинути номер картки у робочий час), купую у більш контактного продавця.
Одяг не купую ( якщо прижме - є секонд хенд).
Дивують продавці, які ігнорять покупця((.
Да будет так• 20 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Куму мою недавно просили сделать замеры колготок
Ничего удивительного. Они могут не подойти по длине колготин или длине следочка
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Деми или еврозима. Замш или мягкая кожа . На толстой подошве. На средне- широкую ногу, не сильно узкие в щиколотке. Чорные или темно-коричневые.
Ну вот, извените повеселили главное длина стельки от 0🤣 и размер забыли указать)) но Ваш запрос мне нравится, иногда сама хочу ’алленький цветочек’ но не уточняю его цвет

На границе• 20 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было

Рассмешили.. мелковат наверное ваш кот.
Ох и клоуны рядом
Мозговая пилочка• 20 октября 2022
Наверное я неправильный продавец бывает продаю косметику б/у, из недавнего -достаточно дорогой продукт , в непрозрачной упаковке, остатка не видно . Я сама предложила дополнительно сделать фото на весах, чтоб человек увидел , что покупает не пустышку . Покупатель обрадовалась.
Лично я понимаю , что человек берет не глядя и дополнительные вопросы это нормально
СирОжино пирОжино• 20 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Хоть и не совсем в тему, но поделюсь своей проблемой.
Второй день пытаюсь заказать тут демисезонные ботинки.
Из 10(!!!!) объявлений только у 2 продавцов товар в наличии.
Это как? Зачем эти объявленя без товара? Жалко времени на сайт потраченного. Завтра поеду в ТЦ.
Отвечу вам как продавец. Выставляю товар на многих площадках, и реально не успеваю вовремя отредактировать размеры в наличии. Здесь купили, здесь отвечаешь на вопросы, там побежал отправлять.
Знаю, что это раздражает, но вот так уже...
Баррикадница• 20 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
О, как я вас понимаю. Недавно тоже, написала двум разным продавцам, у одной щамеры попросила, у второй тоже. И обе ответили ’извините, не могу найти товар, может продала и не помню..’. А объявление так и продолжает висеть в активных. Ну так пишите замеры сразу, если это такая реакция на доп вопросы
100pudov• 20 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я там была, они тусовались раньше за книжным рынком вдоль жд, а потом перебрались дальше и оккупировали петлю возле эпицентра. Колоритное местечко. Но его все знают - толкучка.
Без Баяна• 20 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
тю, от я проф продавець, заміри є УСІ завжди, описи повнющі, але ніхто не читає!
кажу ’прочитайте, все написано’ - ображаються, вже звикла, тих хто задає питання, по яких видно, що людина не може прочитати навіть заголовок - зливаю, пишу - нема
Іноді дійсно стільки інформації в оголошенні пишуть, особливо коли на 5 різних фото в одному оголошенні то можешь щось пропустити. А коли різними шрифтами це взагалі жесть
Шмоточницаца• 20 октября 2022
Ответ дляБез Баяна
А это на Кид в порядке вещей. Именно поэтому перестала тут покупать.
И я наверно перестану. Два дня в переписках безрезультатных.
А потом продавцы тут жалуются, что продаж нет.
Мозговая пилочка• 20 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Возьмите помощника
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
А я меняла ширину ластовицы в женских трусах, которые продавала. Меряла для парня)))) в итоге оказалось узковато, хозяйство в тех женских трусах не поместится. Так что покупатели разные бывают)
У Вас все-таки первое место! Спасибо за настроение

СирОжино пирОжино• 20 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Ось і я така.
Я ще розумію,коли може дорогі речі. Але коли гарні фото,дуже низька ціна, є всі заміри,то що ще треба? І такі частіше пишуть і не купують
Автор, відповідайте що всі фото і заміри в оголошенні. Додаткових немає.
Як правило, надаєш їм всю інформацію і потім не купують.
Миссис Буркул• 20 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Бувають такі. Але в основному якщо с оголошені вказані заміри і гарні фото то беруть зразу. Тим паче якщо брендовий одяг, а не тм арлекін. Був взагалі випадок, коли оформили доставку олх на комбез ленне мовчки. Комбез коштував 1500 грн. І так же само мовчки забрали. Я ще боялась відправляти, бо зазвичай хоч пишуть добрий день, оформляю доставку.
На Шафі є такі що оформлюють Безпечну оплату мовчки, я щось пишу, а вони оформили і моввчать) Такі завжди забирають річ)А не забирають ті які задали тисячу питань, запросили сто доп фото, і всерівно не вгадали з розміром)
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Что не так?
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Для таких целей, я бы заказала фото с ленейкой образца для чего будут использоваться трюселя ( если шо, я тошнотик, оптовыми закупками оборудования занимаюсь ) 😂😀 и главное что бы я попросила только фото образца а не сам образец для трусов и авиадоставкой
Шмоточницаца• 20 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не про размер. Размер уточняла. Моделей нет!!!! Т. е объявление не актуально. И после ответа мне, объява продолжает висеть. ЗАЧЕМ?
СирОжино пирОжино• 20 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Я так и не поняла от чего вы в шоке? От того, что люди задают вопросы по товару?🤔
Я тоже в шоке, когда есть фото, все замеры - АБСОЛЮТНО вся информация по товару, и начинают заеб...ть.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2022
Ответ для100pudov
Как фильм ужасов, но не в кинотеатре..
Инстагра_мерша• 20 октября 2022
Ответ дляОмлетик
За 100 грн вони нічого хорошого не куплять. Ну дуже рідко. Я взагалі дивлюся,що продають дійсно тряпки та хлам дорого. А я хочу швидко продати,тому скидаю ціни.
Я дійсно продаю речі гарної якості. Вважаю,що за 50-100 грн це дуже класно
То людей ваша ціна і дивує. Наче підвох якийсь є
Спелый баклажан• 20 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
А може їй також важливі ті 100 чи 200 грн.Не рівняйте усих під вашу точку зору.Допомагаєте, молодець...у багатьох зараз ситуація не ахті...
100pudov• 20 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как фильм ужасов, но не в кинотеатре..
Я такого ужасного ничего не заметила потому что была днем в выходные и меня развлекал мой муж таская от одной ржавой приблуды до другой. А вот к вечеру там становится неуютно, когда начинают собираться
Маруська Му• 20 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Продаю в Польше на подобном сайте, замеры есть. Вообще никаких вопросов в 97%. Ну может рукав в куртке длину ( нижний шов).
И ещё два % фото на теле просят.
Всё. Никаких переписок практически нет.
И ещё два % фото на теле просят.
Всё. Никаких переписок практически нет.
Кидстаффовка• 20 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Так кроме вас полно машейников)
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2022
Ответ для100pudov
Возможно, я уже после 15:00 возращалась, когда или пьяные или товар утерян по переходу ж/д дороги..для меня это было малоприятное зрелище с элиментами ужаса. Так как люди или в возрасте или с ограничениями не в адекватном состоянии.
Курс капусты• 20 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Так тому і не хочуть купляти речі,коли ситуація не ахті тим паче зараз можна безкоштовно речі знайти