Соседушка• 20 октября 2022
Что важнее дорогой шампунь или бальзам для волос?
На чем скажем так можно сэкономить без вреда для красоты волос?))
Настенные трусы.• 20 октября 2022
Мені важливіша масочка або бальзам. Шампунем можу й найдешевшим вимити - ніяк не впливає
double-mama• 20 октября 2022
Кондиционер и маска- это таки важно. А задача шампуня- просто обезжирить
Доставучая• 20 октября 2022
Хорошее питание. Не зря в рекламе собачьего и кошачьего корма говорят, что шерсть от корма будет блестеть
ТыЧиНеТЫ• 20 октября 2022
Я вообще не понимаю разницу между дорогим шампунем и подешевле. Перешла на такой уход: шампунь - средний, бальзам/маска - дорогие, термозашита - среднее, бывает эконом даже (редко Керастаз беру), масло - дорогое. Волосы супер, по крайней мере такие же, как когда я все брала дорогое
ТигрЛьвович• 20 октября 2022
красота и здоровье волос с правильного, подобранного по типу волос, и хорошего(дорогого,конечно) шампуня начинаются. на шампуне не экономлю никогда. дешевых и хороших не бывает, увы, это сказки венского леса.
одно но: для неокрашеных здоровых темных волос вполне подходят и более дешевые шампуни) пока волосы не убьются или постареют)
Настенные трусы.• 20 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У мене недорогі шампуні зазвичай. Волосся темне, так. Нічим воно не вбивається )) Це ще й генетика до того ж. У мене воно блискуче навіть без дорогого догляду.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 октября 2022
С моими волосами экономить на шампуне и бальзаме не получается. Волосы пушатся, невозможно ничего с ними сделать. Поэтому мой рецепт- профшампуни и бальзамов среднего сегмента (только начала литровые банки Эстель, потом буду искать замену), маска- Лонда/Кадус. Сейчас буду искать термозащиту или что-то, по типу масел, только закончилось из запасов.
парИла я парИла• 20 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
бальзам davines oi
Цена негуманная и при этом есть силикон
ОливьЕЖечка• 20 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Цена негуманная и при этом есть силикон
силикон не так страшен как его малюют
парИла я парИла• 20 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
силикон не так страшен как его малюют
Я тоже долго так считала) Пока не вникла в тему. У меня вьющиеся волосы
Платье Длинное бальное• 20 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Хахаха оце ви зрівняли!
Платье Длинное бальное• 20 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пряме?
ТыЧиНеТЫ• 20 октября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пряме?
Да, даже слишком, как после утюжка
Платье Длинное бальное• 20 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Які засоби крім шампуня використовуєте? Бальзами/ олійки/ креми, що з цього?
Платье Длинное бальное• 20 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У вас блонд?
Платье Длинное бальное• 20 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Розкажіть, будь ласка.
Настенные трусы.• 20 октября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Шампунь і кондиціонер, іноді маска. Більше нічого.
Творог для розжига• 21 октября 2022
Вітаміни і харчування)
З дефіцитами в організмі і дорогими шампунем і бальзамом, волосся лізло як при хіміотерапії(
ВсеПроВсехЗнаю• 21 октября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У вас блонд?
Нет, крашусь близко к моему натуральному, близко к шоколаду. Но волос густой, если не укладывать и не пользоваться средствами, торчит, как проволока в разные стороны. В моем случае я избавляюсь от объема, в пользу гладкости.