Крошка Енот• 21 октября 2022

Если бы вы заметили в спальне чужие волосы

Длинные и чёрные, при том, что я блондинка с каре? На полу в спальне и в ванной. Вы бы что подумали? На мужа, который работает из дома или что это вы как-то принесли на одежде? А то меня обвинили в сумасшествии.
Пустощі-веселощі• 21 октября 2022
У меня в квартире были черные волосы, то там, то здесь, все не могла понять их происхождение, а потом столкнулась с котом парня моей дочки и все стало ясно - это была его шерсть

КаваЗМолоком• 21 октября 2022
Штож... то бы и подумала
#Пойду_кгадалке• 21 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
а что его кот делал у вас в ваше отсутствие?)
бибизяна• 21 октября 2022
Ну если б мой муж был цыганом ничё б не подумала
Патриоточка• 21 октября 2022
Залиште диктофон, камеру в ідеалі, щоб чоловік не знав.
З повітря вони точно не з´явилися. І чоловік, який вас звинувачує - підозріло.
Меня прет))• 21 октября 2022
Я тоже когда то обнаружила волосы, но у нас в тамбуре стоит камера на движение,пересмотрела видео и оказалась,что свекровь бегала подкармливать своего сыночку
Пустощі-веселощі• 21 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да просто на одежде приносилось.
Силиконочка• 21 октября 2022
Подумала , что кто то бессмертный мог пробраться
Замыленная• 21 октября 2022
Знакомо))) Когда я в телефоне мужа нашла переписку с одной шалашовкой, то меня тоже обвинили в сумошедствии, вырвал телефон с рук, удалил переписку, и доказывал что мне показалось, что это галлюцинации у меня. На секунду я была даже поверила что это мои фантазии дурные, но пришла в себя, зажала ему яйца в тиски и он признался, и то так все перекрутил, что это та баба сама к нему пристала, и он её не хотел. Балабол.

автор Крошка Енот • 21 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Вот и тут была какая-то очень бурная реакция. Кричал очень.
автор Крошка Енот • 21 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
У нас нет никого из родственниц или подруг такой масти и длинны волос. Какая-то жгучая и длинноволосая брюнетка.
Меня прет))• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Тогда какой-то писец подкрался незаметно.
автор Крошка Енот • 21 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
А мне как раз муж сказал, что ветром надуло😂 Мол я же проветриваю. Хотя у нас москитные сетки и высокий этаж.
автор Крошка Енот • 21 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Ага. У кого-то очень много свободного времени и отсутсвие контроля, доверие.
Патриоточка• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну, тоді схоже на те саме...якщо така реакція - точно винний. Просто ще не впійманий.
Апофиозная• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
На сколько хватило фантазии, на столько и придумал) вон выше вас котом уже успокаивают с длинными волосами )))
СернаМоисеевна• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот козёл
Замыленная• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Лучшая защита это нападения! Так что хорошенько проследите за своим благоверным. У меня когда то была подруга, очень красивая женщина, муж ревновал её страшно, к каждому столбу. Я поражалась как так можно любить женщину его все святым считали, и хорошо зарабатывала, все в семью. А когда эта женщина загуляла и захотела развестись, то все ей вокруг говорили какая она глупая, такого мужчину верного семьянина потеряет. Они развелись, и через два года начали снова общатся, и он напился как то в какашку, и как начал ей рассказывать с кем он спал и кого он таскал, то это кошмар, там не одна любовница у него была, а сотни. После этой ситуации я не верю в верность мужчин.
Улыбчик• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Скажу вам, что им (мужчинам) никому нельзя доверять

Синди Кроуфорд• 21 октября 2022
Автор вы протупили чуть. Надо было наблюдать. И главное это сток в ванной.
Яичница с беконом• 21 октября 2022
Вот что что, а моя спальня - это святое. Поймать на горячем и лахудре патлы вырвать заодно. Нашла куда таскаться
Борщичок• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Это я была. У меня карэ, волосы черные.
Хватит гадать на ромашке.
Чукча Мукча• 21 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
А он что реально мог домой привести? Мой когда-то пришел с запахон женских духов.я спалила сразу, потому что кофту снял в ванне, а не в комнате. Рассказал чушь какую-то. До сих пор не верю, а доказательств нет конкретных.
Инстагра_мерша• 21 октября 2022
Бывает , что волос принесённый на одежде, а не чей то. И блёстки бывают. Сама не верила
Робот Вертер• 21 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Бывает, но напомнило ’ я не верила, что спину мужа кошка расцарапала пока мне собака засос не оставил’
Ms. Анонимная• 21 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, тоже находила волос на диване после того как у родителей гостила неделю с ребёнком, волос чёрный толстый я блондинка а у сына короткие чёрные детские волосы , не могла понять откуда не длинный и не короткий, потом дошло через время что с челки уделённой был волос , блестки ещё на двери были высоко, ребёнок не достал бы туда, ну и муж приходил с блестками на лице, рассказывал что то на работе краска была с балетками , он красил)))