Покупала раньше чем Еве такие стики от выпадения волос. Розово-голубые примерно)
Так вот. Там было наклеено описание с переводом. Мол нанесите содержимое на голову и подождите 10 секунд. Я так и делала. Мне эффект нравился, дольше голова не жирнилась и волосы живее.
Но, в Еве они пропали и я пошла искать в интернете. Так вот, нашла и там в описании пишется, что нужно этот стик развести с водой 1*1 и потом нанести и держать 15 минут.
Так как все же правильно?
Или можно и так и так?
Так как все же правильно?
Или можно и так и так?
Фрикаделька• 21 октября 2022
Что такое 10 секунд? Ни одно средство для волос не наносится всего на 10 секунд. Вам нравилось потому что самовнушение и потому что он работал как кондиционер, сгладил сверху чуток и все.
Ответ дляФрикаделька
Ну иак было написано.
То есть можно и не разводить водой? Это не навредит?
Радикальная• 21 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Це 8 секунд мабуть засіб
Вот Она Я• 21 октября 2022
Ответ дляGipo-po
Вот снова информация, что просто нанести на 10 секунд...
С другого сайта
Посмотрите в тик ток там много всего как правильно пользоваться
Видела нужно маску в маленькую мисочку добавить водички и на волосы.
Кишмишная Мая• 21 октября 2022
Автор, знайдіть фото інструкції на стіку. Або на самому стіку оригінал.
І наведіть камерою Гугл транслейт)
Там буде вам переклад інструкції саме виробника)
І наведіть камерою Гугл транслейт)
Краля-Галя• 21 октября 2022
Ответ дляGipo-po
Ну иак было написано.
И как вам результат от их применение?
Аннуитет• 21 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Тоже волосы выпадают жутко, сбросьте средства?
Волосы как у вас выпадают? По длине ломаются кусками или целая длинная волосина вместе с луковицей выпадает от корня?
Откушу что там торчит• 21 октября 2022
У меня 8 секунд, развожу с водой 1:1, он же жидкий, как его так наносить?))
Молчалка• 21 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Когда мою, на расчёске клок целый, вроде без луковицы.
Аннуитет• 21 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Значит обламываются, у вас выпадение по длине, нужно срочно напитать волосы, не хватает питания, поэтому так. Нужна маска именно питательная и хороший кондиционер на питание и несмываемое средство(молочко 10в1 или крем) тогда не будет проблемы.
Молчалка• 21 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Спасибо большое! А то были всегда густые волосы, сейчас пол головы наверное нет.
Откушу что там торчит• 21 октября 2022
Ответ дляGipo-po
Да просто) оторвала уголок и понемногу выливаю на голову, втираю пальцами.
А вот разводить как раз неудобно (
Я себе на али набор брала, мисочка и ложка для этого)))
АсобеннАя• 23 октября 2022
Ответ дляGipo-po
С другого сайта
можно смотреть через переводчик