Бутербродница• 21 октября 2022
Чем перестали пользоваться для экономии электроэнергии?
Еленочка_Леночка• 23 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Фото вчерашнее в моем городе. Глянула и сегодня не экономлю.
Вчера старалась пользоваться всем с 11 до 17. Дочке голову не дала помыть, говорю утром помоешь, экономим, а тут парк горит вот так
Жесть! Я из этого же города! Бесит, что мы сегодня сидим без света в полностью электрическом многоэтажном доме, зато парк сияет! На горячую линию не дозвониться.