Бутербродница• 21 октября 2022

Чем перестали пользоваться для экономии электроэнергии?

ТигрЛьвович• 21 октября 2022
Отопление

Пешеходик• 21 октября 2022
Обогреватель
Стиралка только у ранним утром
Лишний свет по квартире не включаем
Куколка-мяуколка• 21 октября 2022
Найбільше беруть нагрівальні. Тобто за можливості чайник гріти на газовій плиті, а не вмикати електро, те саме з мікрохвильовою. Електроопалення - прикрутити до мінімуму. Бойлер - знизити температуру. Менше прасувати. Все, що увікнено на стенд-бай (червоний вогник очікування) - вимкнути повністю.
Бентливуман• 21 октября 2022
у меня и так всегда все экономно, с бойлером не более 150-200 кВт.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 октября 2022
Жду ночи что бы постирать
ВсеЧетко• 21 октября 2022
Ничем. Пользуюсь, как и раньше
Куколка-мяуколка• 21 октября 2022
Прати вночі, повністю завантажену пральку, якщо не дуже брудне - коротші цикли прання, нижча температура. В принципі якщо піти води чай точно потрібну кількість (буквально чашками відміняти).
вентиляторная• 21 октября 2022
Ничем. Мы и так ’по приколу’ ничего лишнего не включали и раньше. От чего отказаться? От чайника? Стиралки? Электроплиты? Сидеть в холоде и голоде? Так если это в перспективе, так хоть сейчас супу горячего поем.
Сыро_Ежка• 21 октября 2022
Я не використовую багато електроенергії, ну от прати вже буду рідше.
Не прасую, чайник на газу, плита газова, ну от дуйчик буває включаю зранку бо прохолодно.

Фруты_Буты• 21 октября 2022
Читала, что больше всего, как не странно берут телевизор и комп
Kristal2013• 21 октября 2022
Показательная тема:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3219098
Секс-Бомба• 21 октября 2022
Посудомийна, опалення і теплі поли взагалі. Після 17.00 чайник та електроплита та духова шафа, микрохвильову. Дитині більше не грію молоко перед сном. Бойлер на економ.режимі.
Zelenkа• 21 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Особливо роутер, той взагалі тягне, як районна підстанція. Інфа сотка.
Менше читайте всяку херню в телеграмі)
Голубец• 21 октября 2022
У меня горячей воды нет 5 месяцев,в квартире утром +15, днём +16-17,не собираюсь не от чего отказываться.
Zelenkа• 21 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Показательная тема:

А я вже зачекалась, невже сьогодні не буде трольних тем про економію світла)
Посудомойка• 21 октября 2022
Да ничем, я никогда ее впустую не тратила
автор Бутербродница • 21 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Это вы меня сейчас троллем обозвали?
Oksana0612• 21 октября 2022
Сонячні панелі встановлені вже 10 років.
Zelenkа• 21 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Это вы меня сейчас троллем обозвали?
Ні, вашу тему)

автор Бутербродница • 21 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Ні, вашу тему)
Ну извините, что зацепила вашу нежную душу трольной темой.
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2022
пока не отключали, потребляла экономно, теперь когда посидели вечером без света, утром включила все и это логично. нагреть комнату без отопления, покушать и постирать всеравно нужно
Zelenkа• 21 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Не зацепила) Зараз знімуть анонімів, відпишетесь без нього?
ЭмчЭндЭм• 21 октября 2022
Я и до войны ничем не пользовалась особо мощным кроме теплого пола. Сейчас его после 24.00 до 6 утра включаю, а не с вечера как Раньше
ШанельКуКу• 21 октября 2022
Не стираю. Ничего особо пекущего там нет, полежит в корзине белье.
Электрочайником не могу перестать пользоваться, потому что альтернатива- нагреть воду на чай на электроплите, смысла нет)
А время от времени вообще ничем не пользуемся, так как отключают электричество. Вот 10 минут как включили только)
ВернитеВалеру• 21 октября 2022
Ответ дляГолубец
Теплее одевайтесь. Потом будем все сидеть по не одному часу. Лучше уж так.
автор Бутербродница • 21 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Отпишусь, я ничего криминального не спросила. А в советчице, в отличии от вас, не сижу целыми днями и не отслеживаю, кто и когда какую тему написал.
Всех в сад• 21 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Жду ночи что бы постирать
А у нас сегодня ночью опять отключали - Киев. Правда, где-то на 2 часа. Прошлой - на 3,5. Отключают в 0.00
ШанельКуКу• 21 октября 2022
Кстати, зацепила меня информация, что западные области не прислушались к просьбе экономить
Надувная пыль• 21 октября 2022
лампочку в холодильнике выключаю при закрытии
Всех в сад• 21 октября 2022
Ответ длявентиляторная
При наличии электроплиты - выгоднее микроволновка. Ну это, если только разогреть...