Играюся• 29 января 2014
Приглашаю завтра на бесплатную стрижку в салон, Киев
Девочки, в салон(в центре города) приглашаю завтра на 10:00 на бесплатную женскую стрижку. Стрижка не конкретная, а так как Вы захотите. Это у нас творческие дни с участием арт-директора. Чтобы не рекламировать салон- все детали напишу в личку.
Редиска Я• 29 января 2014
Ответ дляFashion_Cafe
Кто хочет и подходит время и район-- пишите в личку. :)
мне далеко
Просто подровнять кончики- это коррекция стрижки, а не полноценная стрижка, ...не совсем подходит для творческого дня:)
стригут младшие мастера и мастера под руководством арт-директора
Ариша-Мариша• 29 января 2014
Ответ дляFashion_Cafe
Ой,а по каким дням у Вас творческие дни?
Я очень далеко от Киева,но после 10 февраля буду проездом в Киеве.
Так хочется изменить причёску,что бы подходила именно мне
Пока не знаю, когда следующий будет. Напишите мне в личку, чтобы я вас не потеряла:)