Тра Ля Ля• 21 октября 2022

Секс без обязательств или отношения? Мои размышления

Если так задуматься, то здесь особой разницы нету. Современные отношения тоже подразумевают секс, а какие в них обязательства? Как по мне никаких, может быть обычная лапша на ушах про любовь или про будущее. А по факту, если вдруг девушка залетит, парень может легко слиться и какие обязательства? Никаких. Или даже если не беременна, бывает мужчины уходят молча и никто не выясняет отношения. Это же не брак, там уже есть обязательства и не мало. И не надо писать про предохранятся, реально на форуме почти каждый день выходят темы, что беременна, хотя предохранялись. А вот секс без обязательств, бывает даже звучит честнее. Я вот знаю несколько пар, где мужчины искали только секс, но в итоге женились на тех девушках, ну вот понравились друг другу, подошли. Так что для меня это всё одно и тоже. Никогда не знаешь, как карта ляжет.
Пацака-задирака• 21 октября 2022
взрослейте

Айфон13• 21 октября 2022
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 21 октября 2022
для меня нет. когда мч открыто предлагает - между нами только секс и ничего лишнего - он отправляется в дальнее плаванье
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляЧукИГеки
ЧукИГеки• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а для меня соглашаться на такое предложение, удачи вам)
Ленне-Рейма• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
автор Тра Ля Ля • 21 октября 2022
Ну я лично не вижу никаких обязательств в отношениях. Их просто нету. Давайте быть честны,это как повезёт.Вот у мужиков на СЗ у всех поголовно написано, что они ищут серьёзное. Вот не верю.
Чучело сосны• 21 октября 2022
Для меня есть разница. Но у меня отношения не начинаются с секса. У всех все по разному
автор Тра Ля Ля • 21 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
У меня они тоже с секса не начинаются. У меня его вообще не было ещё. Я только без секса встречалась пока.

Чучело сосны• 21 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда как можно сравнивать отношения и интим без обязательств, если у вас его не было))
Губка Боб• 21 октября 2022
Согласна.Секс,обяза нет,хотя парень мой сказал я тебя разбаловал,ты мне многое теперь должна
автор Тра Ля Ля • 21 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
У меня были отношения в юности, потом так получилось,что расстались. То, что он на меня не давил с сексом, я воспринимала это как серьёзность его намерений. А вот подруга рассказывала, что по сути все серьёзные отношения всё равно начинаются с секса, там через месяц или два макс. Ну всё равно, это как основа идёт, ну для мужчин по крайней мере точно. Вот я и задумалась, разницу между этими понятиями не увидела. Ну а что мужчины вешают лапшу на уши про отношения, чтобы затянуть в постель, это факт.
Хочу в БАНю• 21 октября 2022
Ключевое - выбор) Кто то хчет отношений - это ок, кто-то секса без обяз - тоже ок.

Одно другого не лучше, и там и там свои нюансы и плюсы.
Обязательства могут быт только с порядочным человек, потому что все эти обязательства они лишь на доверии, даже в браке. Кинуть могут где угодно, поэтому если человек козел - не стоит тратить время. Но если человек показался козлом в начале - то даже сексом с ним заниматься я бы не стала, моя вагина не помойное ведро))
Разгуляшка• 21 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Так и что вы хотите от форума ? Вы можете соглашаться на секс без обязательств. Форум вам разрешает.
Перемелица• 21 октября 2022
Сложно сказать.
Главное понимать что вы сами хотите.
Ну и адекватность должна быть, соглашаетесь на секс без обязательств, то будь готова к тому что дальше этого ничего никуда не пойдет. А если и получатся отношения, то круто, повезло.
Многим говорят прямо как есть, а они думают что могут поменять человека и т.д... а потом ещё разочаровываются и все мужики козлы потом. Ответственность за свои решения должна быть, и без розовых очков.
автор Тра Ля Ля • 21 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я пока не соглашаюсь вообще ни на что. Я ещё девственница и выбираю. Просто допускаю, что обмануть могут и с серьёзными отношениями также. И стало интересно, что народ думает по этому поводу.
Манька Галченок• 21 октября 2022
У меня именно так отношения с мужем и начались. Оба искали секса без обязательств, а он после первого же секса предложил отношения, через 5 месяцев расписались. Вот сына уже от меня требует, хотя на первом свидании в голосину ржали над теми, кто детей заводит.

Если вы к тому, что даже из простого секса могут вырасти отношения то да, могут, но обычно там мужчина сразу загорается и период без обязательств короткий или почти нет его. То есть сойтись и общаться можно и на этой теме, а там уже как карта ляжет вы правы.
Разгуляшка• 21 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да ничего народ по этому поводу не думает. У всех разные ситуации. Но по сути, если вам девушке, да ещё девственнице, парень прямо говорит, что вы ему подходите только поюзать, т.е. на секс без обязательств, то это унизительно в первую очередь для вас. Да отношения могут не сложиться, но если парень за вами ухаживает, дарит цветы, подарки, водит в кино\кафе, предлагает отношения и не сливается , если вы не дали на первых свиданиях, то хотя бы к вам как к девушке есть какое - то уважительное отношение. Вы не просто кусок мяса , которое надо побыстрее и без вложений трахнуть. Так что если будете себя хоть немного любить уважать, то и секс без обязательств вам не будут предлагать. Как то так.
ДваДваВосемь• 22 октября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Дорогая, предлагаю свободнве отношения. - Свободен.

ДваДваВосемь• 22 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Сатью послушайте. Там много народу высказываиццо. Клуб ’Без соплей’. Там для мужчин он же.
ДваДваВосемь• 22 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Кратко: уважают, в кого вкладываются, а не всовываются.

Все, полюбившие после секса очень удивлены. У всех, полюбившие и потом секс удивления нет.
ДваДваВосемь• 22 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Сложно сказать.
Главное понимать что вы сами хотите.
Девушка еще не знает главную ошибку женщины ’со мной он изменится’.
Автор, можно тетя под 50 скажет? Не читайте всегоаоэтововот вокруг про ’семья сейчас не модна, штам в паспорте не моден...’
Если вы задаетесь вопросом из стартового сообщения, значит вы из тех женщин, которые без ииц и ждут, что мужчина будет мужчиной. Поухаживает, предлодит ответсвенность взять женитьбой. Соглашаться или потянуть - как на душу ляжет и где вам удобнее - у родителей или в его съемной или со сверкровью, ТТТ.
Вы у себя одна! Ни в коем случае не ведитесь на его забагснки, если вам удобнее пока с родителями. И уж тем более выполнять функции жены даже без женитьбы.
Если вы не хозяюшка, ищите того, кто не впитал с молоком матери, что работают оба, а стирает-убирает (и унитаз, забрызганный им, ага) после рабоиы кто-то одна. Не ведитесь на ’дай секса, тебя что - убудет- в старости о каждом пожалеешь’ - это бред. Если вы не нимфоманка и залаетесь вопросом ответсвенности мч и жн, пожалеете о каждом, кому уступили без любви или без желания (в любви тоже бывает, что он хочет, а она сегодня - нет).
Не ведитесь на ’стираешь не ты, а стиралка’. ’Если не я, то тогда тем более постирай нам ’не ты’, пожалуйста. И разложи. А я спрошу, где носки. Мужчины - такие же, как мы, по разуму. Они могут не разбрасывать носки и не обссыкать стены вокруг унитаза. Но женщины будут вам внушать, что мужчины - тупые дети. Если попадется тупой деть - не надейтесь, что изменится.
В плане ’залетела’ знайте одно: ваше тело - ваше дело. И желанный ребенок - только если вы и ваши родители могут это позволить. Множество примерных мужей и отцов при пазводе тупо пропадают и их ищут судами. И алименты с них выбиваются 25 проц от минимальной зп. И их все равно не платят.
Если не можете позволить материально растить ребенка - не рожайте и не беременейте. Нет презерватива - нет секса. Без исключений.
Если порвался - есть постинор и подобные. Срочно принять. Там маленький срок успеть. Если все равно залетели и ребенка не хотите - аборт. Это под общим наркозом и не больно. Мы не в ссср.
Но не доводите до аборта! Презерватив всегда и постинор стразует. Но он вредный, как любые гормоны.
Травиться каждый день гормонами (ок) - ни в коем случае!
Послушайте Сатью и ищите себя, свои настроения. Не идите в угоду родителям, мужчинам, советчицам... Вы у себя одна и девственность- это прекрасно! И вопросами вы задаетесь отличными!