Миллион АлыхРос• 21 октября 2022
Кто может помочь с английским, там не много....
1. Complete the sentences with the missing words. Some letters are given.
1 The whole class let out a g _ _ _ _ when the teacher announced another test.
2 I only have a v _ _ _ _ memory of my first day of school, but I think I enjoyed it.
3 Mr Brown is quite l _ _ i_ _ _. I’m sure he won’t mind if you hand in your homework tomorrow.
4 My father is l _ _ _ _ _ than life. He always attracts a lot of attention.
5 I just told you the exam is next Tuesday! Really, you have a memory like a s _ _ _ _.
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Я хорошо знаю 2 языка иностранных языка. Один из которых английский. За меня не надо беспокоиться.
На какие ошибки можно было бы указать в данном случае? Что она неправильно подобрала слово и написать ей правильное?
Или написать ей просто ’нет, вы неправильно нашли слово’.
Я реально не понимаю.
Хорошо это как для вас ? У вас подтверждение уровня? У каждого понятие разное ’я знаю хорошо’ я уже сталкивалась с такими что и 2 слова связать не могут, а на словах знают хорошо. Я тоже реально не понимаю. Я бы сделала никак и подошла с этим к преподавателю, если до конца не поняла что нужно сделать. Ну каждому своё.