Миллион АлыхРос• 21 октября 2022

Кто может помочь с английским, там не много....

1. Complete the sentences with the missing words. Some letters are given.
1 The whole class let out a g _ _ _ _ when the teacher announced another test.
2 I only have a v _ _ _ _ memory of my first day of school, but I think I enjoyed it.
3 Mr Brown is quite l _ _ i_ _ _. I’m sure he won’t mind if you hand in your homework tomorrow.
4 My father is l _ _ _ _ _ than life. He always attracts a lot of attention.
5 I just told you the exam is next Tuesday! Really, you have a memory like a s _ _ _ _.
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Та да, но когда у родителей в школе был немецкий или французкий то не угадаешь .
То есть родители потом на этом языке с ребёнком общаться не будут? Хм..
оксюморон• 21 октября 2022
Це ідіоми. Якщо їх не знаєш, то вгадувати марно
Бавовна• 21 октября 2022
My English is not good. I need money, himars and peace
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Автору пофик)
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
5. Sheep
sieve ! Какой баран .
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
sieve ! Какой баран .
вівця
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
вівця
Та я зрозуміла і вівці там ні до чого. Sieve буде
Эта_Шикарна)• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
ви надто плоско мислите, як я можу вам пояснити, якщо ми спілкуємось на різних рівнях
Я не просила пояснити, орел ви наш висококрилий. Я просила перекласти ваше речення, жартівник доморощений)
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
а яка у вівці пам´ять?
автор Миллион АлыхРос • 21 октября 2022
дівчатка дякую всім, ви навіть не уявляєте, як мені допомогли.
Рогнеда Карповна• 21 октября 2022
5. You have a memory like ass
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ну не все родители общаются с ребенком на английском дома в Украине и не все его знают.
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а яка у вівці пам´ять?
А у інших звірів ?
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А у інших звірів ?
в кого як. Птахи розумні
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
в кого як. Птахи розумні
Але ваше слово там ні до чого вчитель.
Дадосвидания• 21 октября 2022
3 прям сложно
Там точно всн правильно? Автор вы копировали или переписывали?
Почемучка• 21 октября 2022
Девы,я учила давно,но как-то некоторые предложения режут глаз по поводу несогласования времен глаголов-это сейчас так принято? например-я думаю,что я наслаждался этим. Разве не должно быть везде прошедшее? Как правильно?
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А где же ребёнок на нем разговаривать будет?) это какой то язык «в стол»
Почемучка• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
+++ английский это свобода.Я учила уже во взрослом состоянии для путешествий. Никогда бы не подумала,насколько мне это пригодится в теперешней ситуации
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Да, когда мотивация есть, то все идёт как по маслу:)
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ну многие дети учаться в англоязычных странах, а родители вообще не знают язык.
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Студенты в смысле? Ну это совсем другое дело. Им есть где использовать свои знания.
Дадосвидания• 21 октября 2022
Lenient.
3 ответ - lenient. Фух, хоть перестанет свербеть в мозге))
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ну а с чего начинали студенты учить? Находясь в Украине. Многие іelts сдают подтверждают диплом и работают .знание языка никогда не бывает лишним . Если действительно учить, а не пользоваться чужими знаниями как автор этого поста
Дадосвидания• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, да ладно. Какая разница где прочесть изначально, погуглив, в книге или просто прочесть тут? Упражнение чисто на словарный запас. Какая разница, как его нарабатывать?
Почемучка• 21 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Lenient.
подскажите,пожалуйста,понятно,что в обычной жизни пользуешься,максимум, Present Perfect. Вас не смущает несогласование времен глаголов в одном предложении?Тут прсто микс-настоящее и будущее. Меня учили,что англичане не говорят так как мы,_у них есть и будущее в прошедшем и прочая лабуда.Сколько там времен-26 или 28?)
Дадосвидания• 21 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Времен 12. Меня ничего не смущает. У меня не академические знания языка, я не знаю на экзамен и не преподаю. Для жизни и общения мне хватает максимум 5 времен. Пока носителей это не смущало. Может, я и звучу как Джамшут, конечно :)
Но меня понимают, а перфекционизма, что ’ну так же неправильно’ у меня нет.
Почемучка• 21 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
++ я примерно так же,понимают и ладно) нас учила профессорша из иняза)
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Вы разницу чувствуете вообще в самостоятельной работе и когда кто-то за тебя делает? Вижу что нет,.поэтому для таких как вы и нет разницы . Автор поста хотя-бы.сама попыталась сделать и ей бы указали
ошибки и объяснили почему так. Если будете учить как автор поста никогда язык не выучите.это не наработка и разница есть.
Дадосвидания• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Я хорошо знаю 2 языка иностранных языка. Один из которых английский. За меня не надо беспокоиться.

На какие ошибки можно было бы указать в данном случае? Что она неправильно подобрала слово и написать ей правильное?
Или написать ей просто ’нет, вы неправильно нашли слово’.
Я реально не понимаю.